Веб-студия «Аспект»: на рынке создания сайтов с 2000 года

Виталий Стриж, 02 июня 2014 в 11:52. 45

Веб-студия «Аспект»: на рынке создания сайтов с 2000 года

Веб-студия «Аспект» порядка четырнадцати лет работает в сфере интернет-технологий, пройдя рост от группы энтузиастов до солидной компании. В начале 2000 года мало кто у нас в стране представлял, для чего нужна такая услуга, как раскрутка сайтов. Причина тому проста – сайт играл незначительную роль в бизнес-процессах страны. Постепенно в новой парадигме мышления, когда капитал стал переходить в Сеть, возникла необходимость в профессионалах, способных управлять перемещением сайта в сторону высоких позиций в выдаче поисковых систем.

Несмотря на рост технологий, причина успеха любого бизнеса сейчас во многом зависит от тех же факторов, что и сто лет назад – чем больше людей знает об услуге фирмы, тем продуктивнее будет ее работа. Основатели «Аспекта» это знали, но вместе с этим существовало понимание, что придется много работать, прежде чем вырастет бизнес-поколение, осознающее важность такого аспекта компании, как сайт.

Веб-студия росла в профессиональном плане вместе со сферой, выбранной в качестве основной деятельности. Годы работы и сотни успешно реализованных проектов сделали «Аспект» проводником для многих компаний к широкой известности, благодаря активному продвижению в интернете.

В настоящее время веб-студия «Аспект» — устоявшийся коллектив профессионалов, помогающих сделать Интернет важным инструментом развития для любой компании. В портфолио студии — свыше пятисот проектов, каждый из которых лучше любых описаний расскажет о ее успехах.

За многолетнюю работу студия сотрудничала практически со всеми отраслями бизнеса и проектами различной сложности, но неизменным было одно – заказчик получал сайт, способный продвигать его деятельность в сети и приводить новых клиентов.

Среди всего перечня услуг, предоставляемых веб-студией «Аспект», основными являются создание сайта и его активное продвижение. Эти два направления деятельности тесно связаны, поэтому в большинстве случаев клиенты студии становятся долгосрочными партнерами. Иметь хороший сайт, с интересным для пользователя контентом — это уже не мода, а необходимость. В мире, где интернет-технологии прочно вошли в быт людей, грамотно выстроенный и удобный сайт стал элементом бизнес-этики для любой компании, дорожащей репутацией.

В штат «Аспекта» входят специалисты различного профиля – менеджеры, программисты, дизайнеры, копирайтеры, seo-специалисты. К любому заказу применяется системный подход, позволяющий проанализировать текущую ситуацию, выявить сильные и слабые стороны в конкретном случае, и с учетом всех факторов разработать единственно правильную стратегию. Проводится постоянный мониторинг проекта, и учитываются все изменяющиеся условия.

В студии знают, что «бывших» клиентов не бывает. Грамотный сайт постоянно растет в своем уровне, а для этого он нуждается в постоянном обслуживании. «Аспект» оказывает широкий комплекс услуг по поддержке и продвижению сайта в топ 10 самых известных поисковых систем. В итоге абстрактные для многих заказчиков сетевые технологии становятся реальной прибылью.

«Аспект» работает в основном на рынке Черноземья, но часто сотрудничает с другими регионами. В основном клиенты обращаются в веб-студию по рекомендациям своих партнеров, что говорит о качественной работе и высоких результатах. Специалисты компании уверены, что в тесном сотрудничестве бизнеса и IT-технологий возможно построение рынка, соответствующего современным требованиям.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...