Новый сервис для любителей лотерей

Виталий Стриж, 15 марта 2014 в 13:37. 132

Как проверить лотерейные билеты онлайн?

Покупали ли вы когда-нибудь лотерейные билеты? Сейчас это можно сделать просто и быстро, ведь точки их реализации расположены повсеместно. С развитием интернета упростилась и процедура их проверки. Раньше каждому покупателю приходилось куда-то идти или сидеть перед телевизором, чтобы узнать, удалось ли ему что-либо выиграть. С открытием портала proverit-bilet.com необходимость во всем этом отпала.

На этом сайте опубликована полезная информация по самым популярным лотереям в стране, расписаны различные нюансы – как принять участие в той или иной лотерее, какие проблемы могут возникнуть, как можно получить выигрыш и многое другое. Есть раздел, посвященный правилам игры – где подробно описывается механизм любой лотереи. Разумеется, присутствует и сам сервис проверки билетов – очень удобный, вся процедура делается буквально в несколько движений – нужно нажать «Проверить билет», выбрать лотерею, ввести информацию о билете, и вы точно узнаете, выпал ли вам счастливый.

Еще одна удобная функция – возможность узнать, где можно приобрести билет. На страницах сайта указаны точки продажи, стоимость и другая полезная информация.

На сайте представлены все известные российские лотереи - «Фабрика удачи», «Русское лото», «Лото железных дорог», «Золотой Ключ», «Русская Тройка», «Гослото 5 из 36» и многие другие. Есть специальные разделы, посвященные анонсам тиражей (указана информация о том, когда они будут проходить) и архивам тиражей (тут можно узнать результаты уже прошедших тиражей, посмотреть, сколько было выигрышных билетов и т.д.).

Есть специальный раздел, посвященный отзывам о лотереях, где можно узнать, что думают люди о той или иной возможности выиграть. В видеоархиве находятся записи трансляций  - для любителей пощекотать себе нервы в том случае, если вы не успели посмотреть розыгрыш по телевидению. Любопытной страничкой можно назвать «Азартный гороскоп» - она предназначена для тех, кто хочет положиться в вопросе своей удачи на звезды. Обратившись к нему, можно узнать, когда стоит пытаться выиграть приз. Для каждого из знаков зодиака расписана вся неделя – в какие моменты можно рискнуть, а в каком случае лучше пока воздержаться.

Сервис proverit-bilet.com – отличный вариант для всех людей, кто хотел бы узнать, удалось ли ему выиграть или нет. Причем сделать это можно, как в кратчайшие сроки проверив много билетов, так и посредством просмотра записи розыгрыша.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...