Прямой номер телефона – ещё один способ привлечь внимание клиентов

Виталий Стриж, 16 июня 2014 в 17:18. 27

Принимая решение о покупке тех или иных товаров или о заказе услуг, особенно дорогостоящих, люди обращают внимание на репутацию продавца или производителя. Вполне логично, что нуждаясь в новой мебели, автомобиле, стройматериалах, брендовой косметике, цифровой технике и пр., они ищут дополнительную информацию в Интернете, читают отзывы, расспрашивают знакомых…

То, какой у фирмы номер телефона, может показаться малозначительным обстоятельством. Тем не менее, этот небольшой пунктик тоже влияет на репутацию компании. Приведём пример: человек ищет компанию, которая занимается грузоперевозками, он находит нужный ему сайт, но в разделе «Контакты» видит только номер сотового телефона. Мнение о фирме моментально ухудшается, поскольку в голове возникают мысли о том, что она не представляет собой ничего серьёзного, и пользователь спокойно отправляется дальше, на поиски услуг конкурентов.

Замечено, что среди рекламных объявлений гораздо лучше «срабатывают» те из них, которые сопровождаются указанием городского номера телефона в качестве основного канала связи. Что говорить о тех фирмах, которые используют телефонные контакты как часть своих рекламных кампаний (службы такси, сервисы доставки готовой еды и т.д.). Короткий и, тем более, «красивый» номер удобнее набрать и проще запомнить.

Конечно же, если вы занимаетесь преподаванием игры на скрипке на дому или частными услугами по настройке роялей, городской номер для общения с вашими клиентами вам может и не понадобиться, отвечать на звонки с сотового будет гораздо удобней. С другой стороны, если вы являетесь руководителем компании, которая позиционирует себя как солидное, серьёзное бизнес-предприятие, то без постоянного городского контакта не обойтись.

Внимание! Сегодня можно купить номер, для которого не нужно тянуть кабель в офис. Это так называемый прямой (или виртуальный) номер телефона, семизначный или шестизначный (в зависимости от конкретного города). На него вы будете принимать звонки от клиентов, находясь где угодно, с помощью мобильного, лежащего в вашем кармане. Это очень удобно, ведь вы располагаете свободой передвижений, а ваши заказчики остаются уверенными, что звонят вам на стационарный контакт в офис.

На сайте www.sipout.net вы сможете по самым доступным ценам купить московский номер, а также номера многих регионов нашей страны.

Теги: ,
Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...