Интернет-магазин бытовой электроники «Домо» – низкие цены, большой выбор и удобный сервис

Виталий Стриж, 27 августа 2014 в 18:48. 6

Интернет-магазин бытовой электроники «Домо» – низкие цены, большой выбор и удобный сервис

Бытовая техника и электроника – самый популярный сегмент интернет-торговли, по итогам 2013 года товаров этой категории было приобретено на сумму, превышающую 100 млрд. руб. Значительная часть оборота пришлась на интернет-магазин «Домо».

Огромный ассортимент – от утюгов и магнитол до 3D телевизоров и варочных шкафов

В интернет-магазине «Домо» можно выбрать и приобрести любую технику для дома, а также аксессуары для нее. Товары имеют удобное расположение в соответствующих каталогах, поэтому делать выбор очень просто – разобраться в том, как подобрать тот или иной товар, сможет любой пользователь.

Например, в каталоге «Кино и ТВ» представлена вся техника и аксессуары, имеющие отношение к этой категории: телевизоры (включая 3D модели), DVD-плееры, антенны и даже ТВ-мебель. В каталог «Стирка и уборка» входят такие товары как стиральные машины, пылесосы, утюги и пр.

Выбор большой, и он затрагивает все сегменты, связанные с тем или иным товаром. Если это фотоаппараты, то дополнительно к ним можно приобрести карты памяти и другие аксессуары. Если это игры и приставки, то помимо приставок можно приобрести джойстики, рули и прочее оборудование для геймеров.

И самое главное, что за счет отсутствия наценок, компенсирующих затраты магазина на арендную плату помещения, магазин «Домо» предлагает очень низкие цены на все товары. Более того, при оформлении покупки вы получаете бонусную карту, которая позволит экономить на будущих приобретениях.

Как оформить покупку товара и какие акции проводит «Домо»?

Выбрав товар, покупателю нужно определиться с наиболее удобным способом оплаты и доставки. После отправки заявки ему позвонит менеджер магазина, чтобы окончательно уточнить все условия. Оплатить оформленный заказ можно несколькими способами, в том числе наличными при доставке товара.

Кроме того, вы можете воспользоваться банковской картой либо оформить ту или иную технику в кредит, выбрав наиболее удобную кредитную программу (магазин работает с несколькими банками). Отметим, что многие пользователи выбирают курьерский способ доставки, поскольку такой формат позволяет на месте оценить качество товара и, убедившись в нем, оплатить покупку.

Интернет-магазин «Домо» постоянно обновляет ассортимент, предлагая покупателям самые современные решения для дома, а также проводит акции и конкурсы для покупателей. В частности летом «Домо» разыгрывал среди покупателей автомобиль «KIA RIA», бесплатно устанавливал приобретенные в магазине кондиционеры и обменивал старую бытовую технику и электронику на новую.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...