В «Киберпонедельник» магазины в России снизят цены до 90%

Виталий Стриж, 21 января 2016 в 10:08. 78

В «Киберпонедельник» магазины в России снизят цены до 90%

Очередной «Киберпонедельник» в России ожидается 25 января.

В российских магазинах 25 января ожидается «Киберпонедельник» - день распродаж, в котором примут участие помимо привычных интернет-игроков, продавцы онлайн-услуг и офлайновые сети.

«Киберпонедельник» 2016-го года уже четвертый по счету. Участие в акционных распродажах подтвердили ужу 88 магазинов и сервисов.

По словам представителя организаторов распродажи Марии Комендатовой, в прошлогодней акции участвовали более 120 реализаторов, но еще есть время присоединиться.

Наряду с одеждой, гаджетами, техникой, детскими товарами, ридерами, товарами для дома, ювелирными украшениями и косметикой на распродаже можно будет приобрести со скидкой страховки, клининговые услуги, заказать доставку цветов.

Новыми участниками «Киберпонедельника» стали ритейлеры Finn Flare,Store, фирменные магазины Samsung, салоны Sony Centre и магазины кроссовок Street Beat. Помимо этого впервые к акции присоединился агрегатор товаров «Яндекс.Маркет».

Наряду с зарубежными компаниями, организаторы выделяют раздел с товарами отечественного производства. Среди российских товаров будут корма для животных, книги, товары для зимнего спорта от компании Ozon.ru, одежда KupiVip от российских дизайнеров со средней скидкой до 60%, интернет-магазин одежды российских марок Topbrands.ru с дисконтом от 20 до 80%, онлайн-магазин косметики IBody.ru с продукцией брендов Natura Siberica, Organic shop, Teana, Masura, «Альганика» и Ollin Professional со скидкой в среднем 15%.

Участники «Киберпонедельника» не строят никаких прогнозов относительно объемов продаж 25 января, а намерены просто сделать выводы и понять эффективность таких мероприятий для бизнеса.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...