30.10.2012 13:32 Количество просмотров материала 3019
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Клифф Блежински ищет работу

Клифф Блежински ищет работу

Клифф Блежински

Одна из ключевых фигур Epic Games, Клифф Блежински, ищет себе работу. В этом году ушло немало ключевых сотрудников из различных именитых студий, и он один из них. Правда, пока он еще не определился с новым местом работы.

Увольняясь, он пообещал, что в скором времени расскажет о своем дальнейшем пути больше. Но пока – молчит, лишь посещая офисы и списываясь с различными известными студиями. К примеру, сегодня в его Твиттере он обратился к Capcom – с предложением помочь вытянуть Resident Evil из тех глубин, в которые неуклонно скатывается серия.

Конечно, сотрудничество между ним и этой компанией маловероятно, все же он все годы занимался несколько не тем жанром. Но он успел побывать в Activision и EA – крупных корпорациях, знающих толк в маркетинге, но все чаще промахивающихся в плане удачных игр. Правда, и сам Клифф, в первую очередь, маркетолог – готовый представить игру широкой аудитории. Наиболее вероятен тот факт, что он создаст собственную студию, в трудах которой он сможет собрать все впечатления, полученные им за долгую карьеру.


Вверх