Большой резонанс среди пользователей всемирной паутины вызвало видео, выложенное пользователем SenorPierre на популярном сайте Reddit. На нем сотрудники компании Walmart забавляются тем, что кидают друг другу некие коробки, в которых, как предполагают многие, находятся модели iPad.
События происходят на одном из складов компании. Рабочие, бросая коробки друг другу, роняют одну из них несколько раз. Несмотря на то, что абсолютно достоверно не видно, какое именно содержимое находится внутри, компания Walmart уже подтвердила, что видео, размещенное в интернете, отображает реальные события. Представитель всемирной розничной сети сообщил, что данный ролик был запечатлен в августе камерами видеонаблюдения. Несколько сотрудников, работающих в ночную смену, действительно кидали друг другу коробки с iPad. «Мы очень смущены», - говорится в сообщении.
Однако, несмотря на столь не бережное обращение с товаром, по словам представителя компании Walmart, никто из клиентов, купивших впоследствии iPad, не обратился с просьбой произвести обмен или ремонт модели. Злоумышленники были уволены, однако данных о каком-либо уголовном преследовании бывших сотрудников Walmart нет.