Флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7 уже попали в СМИ

Виталий Стриж, 21 февраля 2016 в 17:48. 15

Флагманские смартфоны  Samsung Galaxy S7  уже попали в СМИ

 21 февраля состоится презентация Unpacked 2016, где будут представлены новые флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 Edge.

В связи с этим событием в Сети появилось множество утечек информации. Так утром в день презентации на YouTube появилось видео, в сюжете которого испанский ведущий демонстрирует рабочий образец Samsung Galaxy S7 Edge с подробной информацией о гаджете.

Отсюда стало известно о постоянно включенном дисплее, где на заблокированном экране видно время и различные уведомления.

Ведущий поведал о том, что Galaxy S7 Edge получил 5,5-дюймовый дисплей AMOLED с разрешением 2560x1440 и загнутыми по бокам краями. На обратной стороне смартфона создатели расположили камеру Dual-Pixel на 12 мегапикселей с диафрагмой f/1,7 и одинарной LED-вспышкой.

В смартфон вернулся слот для памяти microSD объемом до 200 ГБ и защита от воды по стандарту IP68. Помимо этого Galaxy S7 Edge расширил функционал загнутых краев.

В число «убежавшей» информации о новинках от Samsung попали сведения о комплектации Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, которые обещают поставлять с бесплатной гарнитурой виртуальной реальности Gear VR.

Из брошюры одного из крупнейших продавцов электроники удалось узнать, что стоимость обеих новинок будет равняться 699 евро и 799 евро соответственно. Такие же ценники были на прошлогодних моделях - Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...