ТОП-5 самых элегантных смартфонов 2016 года

Виталий Стриж, 15 апреля 2016 в 11:06. 60

ТОП-5 самых элегантных смартфонов 2016 года

Чтобы покупка нового смартфона не превратилась в мучительный процесс, предлагает ТОП-5 современных гаджетов, которые имеют приличную производительность и выглядят при этом стильно.

ТОП-5 самых элегантных смартфонов 2016 года

Huawei Р9 был представлен производителем на минувшей неделе и привлек внимание в первую очередь двойной камерой.

Эта пара модулей имеет еще и высокий функционал: тонкое измерение фокусного расстояния, следящий автофокус и комплектная оптика от Leica. Толщина цельнометаллического корпуса китайской новинки составляет всего 6,9 мм.

ТОП-5 самых элегантных смартфонов 2016 года

Google Nexus 5X, разработанный под руководством Google, довольно прост, но вместе с тем вполне изящен. Все обновления на сто процентов поддерживаются производителем. Помимо этого, любителей оригинальных расцветок привлечет «мятная» окраска корпуса.

ТОП-5 самых элегантных смартфонов 2016 года

HTC A9, именно «девятка», в отличие о действующего флагмана компании, получилась более утонченной. Привлекательная внешность, сканер отпечатков пальцев и стоимость в 350 долларов сделали этот смартфон вполне конкурентоспособным.

ТОП-5 самых элегантных смартфонов 2016 года

Xiaomi Mi 5 привлекает внимание не только отличными техническими характеристиками, но и экстерьером, широкой цветовой палитрой и обилием конфигураций. Этот смартфон похож на Samsung, но кореец не может похвастаться настоящей керамикой да и стоит дороже.

ТОП-5 самых элегантных смартфонов 2016 года

Huawei Mate S не смотря на смешное название выпускает достаточно серьезные устройства. Корпус гаджета изогнут сзади, и напоминает лодку, при этом он комфортно вливается в ладонь. Толщина Huawei Mate S позволяет владельцу без труда носить его в кармане джинсов. Есть и приятный бонус – сканер отпечатков пальцев.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...