28.01.2017 14:15 Количество просмотров материала 3024
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Apple запатентовала электронную сигарету

Apple запатентовала электронную сигарету

Apple запатентовала электронную сигарету

Американская компания Apple запатентовала электронную сигарету. Разработчики уверяют, что она будет существенно отличаться от всех остальных приборов такого типа, в частности, будет изменен механизм заливки жидкости для парения на более удобный.

Заявка на патент была подана «яблочной» компанией еще в июне прошлого года, но одобрили ее только 26 января. Пока неизвестны подробности об устройстве, но иностранные эксперты предполагают, что данный прибор будут применять не только для вейпинга, но и в сфере медицины. Делаются и другие предположения – например, о том, что испаритель может быть задействован в автомобильной области.

Вопросы вызывают аксессуары – известно, что Apple в своих гаджетах не использует продукты сторонних компаний. Дата выхода прибора неизвестна, нет данных и о стоимости, хотя предполагается, что сигарета будет недешевой.


Вверх