Samsung Bespoke Jet – чистящая станция All-in-One. Станет ли новинка революцией в уборке?

Виталий Стриж, 23 января 2022 в 14:42. 78

Samsung Bespoke Jet – чистящая станция All-in-One. Станет ли новинка революцией в уборке?

С новым оборудованием Samsung уборка будет чистым удовольствием. Кроме того, компания гарантирует, что беспроводной пылесос Samsung Bespoke Jet уловит почти 100% загрязнения благодаря использованию многослойной фильтрующей системы.

Поддержание порядка в доме или квартире часто занимает чрезвычайно много времени и требует много труда. Особенно когда там живет большая семья. Классических пылесосов часто недостаточно, чтобы содержать комнаты в безупречной чистоте. К счастью, Samsung приходит на помощь с новой станцией очистки All-in-One.

Bespoke Jet — это элегантный и современный беспроводной пылесос с универсальной док-станцией. Устройство было награждено на прошлогодней выставке CES за изобретательность и инновации.

Bespoke Jet в первую очередь предназначен для поддержания порядка в доме и квартире. Производитель заверил, что пылесос будет всасывать мощностью до 210 Вт, а благодаря использованию многослойной системы фильтров удалось добиться эффективности фильтрации 99,999%.

Воздух, всасываемый пылесосом Samsung, проходит через основной циклон, который извлекает крупные частицы пыли. Самые мелкие улавливаются микрофильтром, а остальные улавливаются пыльцевым фильтром. Все элементы можно мыть, поэтому эффективность устройства со временем не снизится.

Самой интересной частью комплекта, пожалуй, является станция очистки All-in-One. После очистки можно повесить устройство на станцию, где оно будет подзаряжаться. Кроме того, станция очистки автоматически опорожнит бак пылесоса от всего, что осталось в нем во время уборки.

Также имелся цифровой ЖК-дисплей, на котором наглядно представлена ​​вся необходимая информация. Мы узнаем об уровне заряда батареи, определим мощность всасывания и будем проинформированы о любых проблемах, таких как отсутствие фильтров или засорение устройства.

Единственными возражениями могут быть работа аккумулятора. Производитель гарантирует, что его хватит как минимум на час работы, но также гарантирует простую замену на запасную, что продлит время работы еще на час. Более того, батарея должна сохранить не менее 70% его первоначальной емкости на 500 циклов зарядки.

По материалам: hi-tech.news

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...