Подарок от Джова для World Of Tanks: моды

Виталий Стриж, 27 октября 2015 в 15:54. 741

Подарок от Джова для World Of Tanks: моды

В поисках улучшений для «World Of Tanks» многие скачивают сборку от Джова. Полезные и нужные улучшения для игры включают как различные прицелы, так и углы наводки. Устанавливаются моды просто – требуется лишь скачать установщик с сайта, кликнуть на интересные варианты и использовать их в игре.

Вариации подборки от Джова

Просматривая сборку, пользователи обычно выбирают между базовой и расширенной версией. Каждая по-своему хороша – кому-то хочется воспользоваться всеми преимуществами, а другим, напротив, достаточно основных. Отличаются эти моды от джова для World Of Tanks возможностью улучшенного зума и открытой статистикой Оленемера. В остальном сборки очень схожи: «умные» прицелы и инфо-панели, программа для поднятия FPS.

Те, кому хорошо знакома игра World Of Tanks, знают и ник Jove. Это не только известный игрок, но и отличный блогер. Он держит игровое сообщество в курсе последних событий, делится новостями, подробно разъясняет информацию. Поэтому неудивительно, что Джов трудится и над модпаком.

Этот популярный игрок дает возможность получить моды, которые недавно вышли. Включены в сборку и давно известные, исправленные и обновленные. Благодаря такому подходу модпак от Джова признан наиболее безопасным и удобным по сравнению с остальными вариантами. Его моды повлияют на игровой интерфейс – улучшат его, добавив различные нюансы. Станет доступно гораздо больше данных и о противнике.

В полной версии порадует Оленемер. Для многих это нововведение желанное. Эта статистика открывает и количество проведенных сражений, и КПД, и соотношение побед и поражений. Еще один интересный мод – «звездочки» полезности и опасности игроков.

Еще одна полезная вещь в игре – улучшенный зум. Теперь, используя снайперский прицел, можно обращаться к специальному приближению. Многим по вкусу и калькулятор брони. Он показывает пробитие снаряда, обращая внимание на толщину брони. Также пригодится индикатор снарядов в бою. Такой модпак незаменим для танкиста, ведь он значительно расширяет его возможности.

Есть и другие моды в популярной сборке. Например, славится прицел от Джова – попадания теперь станут точнее. Хорошими помощниками станут «умные» мини-карты. Ориентироваться будет гораздо проще, а значит и шансы на победу повысятся. Статистика за сессию, улучшение дальности обзора, зум мод – нужно только выбрать то, что пригодится в игре, а скачать их можно здесь: http://mirtankov.su/mody.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...