World of Tanks вышел на PlayStation 4

Виталий Стриж, 25 января 2016 в 11:05. 27

World of Tanks вышел на PlayStation 4

Wargaming сообщает, что World of Tanks уже доступна на PS4. Сегодня все обладатели и фанаты этой игровой консоли могут погрузиться в реалистичные танковые сражения в привычном формате 15 на 15. Скачать free-to-play игру для PS4 можно с 19 часов по московскому времени, а все, кто зайдет в игру до 31.01 включительно, автоматически получат отличный танк T1E6-PS американского производства с уникальным камуфляжем.

Обладатели танка Pz.Kpfw. IV Ausf. H, которые имеют достаточное количество опыта и побед на этой машине, до 30 апреля смогут получить эксклюзивную версию этой же модели, в стиле японского аниме Girlz und Panzer. Самые ярые любители игры могут обзавестись пакетами основателя, в которые включен игровой голд, редкие модели танковой техники, премиум-танки и премиум-аккаунт!

Подписчикам PlayStation Plus будет открыт доступ к премиум-пакету, в составе которого кроме 3 дней премиум-аккаунта, разнообразные скидки на онлайн-товары и эксклюзив — легкий танк Pz.Kpfw. IV Ausf. J. Все это сделано для того, чтобы ранее «обделенные» пользователи PS4 смогли сразу же приступить к полноценной увлекательной игре.

Поддержка PlayStation Plus по умолчанию не требуется: игра доступна для скачивания на всех аккаунтах. По словам операционного продюсера Wargaming, Артема Сафронова, радость от выхода WoT на PlatStation4 переполняет всех работников компании. Теперь и фанаты PS4 смогут ощутить весь кайф от игры, которая сегодня насчитывает многие миллионы пользователей. Для Wargaming — это, прежде всего, пополнение многомиллионной армии игроков.

WoT для PS4 — полноценный игровой продукт, аналогичный версии для PC. Он погрузит вас в самый эпицентр жарких танковых сражений середины прошлого века. Помощь в онлайн-играх для прокачки танков и "фарминга", поможет не чувствовать себя "раком". Мир игры, в точности повторяет все самое лучшее из оригинального «танкового мира». Поклонников PS4 ожидают масштабные карты, зрелищная графика, яркие спецэффекты, огромный арсенал вооружения: более 130 моделей советских, американских и немецких танков. Все это разнообразие представлено легкими, средними и тяжелыми танками, ПТ-САУ и САУ.

Все перечисленное реализовано в дереве развития и каждый вид боевой техники позволяет использовать неповторимую тактику ведения боя. Разумеется, PS4 способна привнести в привычную игру свои новшества, которые приукрасят и разнообразят игровой процесс, сделав его еще более живым и захватывающим. Речь идет о таких технологиях, как DUALSHOK 4, Share Play, PlayStation Vita Remote Play.

  • Пара слов о Wargaming

На сегодня компания Wargaming остается в числе лидеров по производству игр типа free-to-play. Основанная в 1998 году, к настоящему времени впустила полтора десятка проектов. Сейчас приоритетное направление работы компании — серия военных MMO, посвященная морским, воздушным и любимым всеми танковым сражениям на полях битв XX века. Речь идет о популярных играх World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships – все три игры включены в единую игровую вселеннаую Wargaming.net, объединяющую миллионы игроков.

2014 год ознаменовался выходом WoT на Xbox 360, а Android и iOS получили World of Tanks Blitz. Годом позднее первая игра вышла и на Xbox One, а вторая стала доступна владельцам новейшей ОС Windows 10. И вот — встречайте WoT на PS4! Стоит отметить, что компания Wargaming сотрудничает с военно-историческими музеями и принимает участие в реставрациях и сохранении старой военной техники. В 2013 году работники игровой индустрии запустили проект «Помним все», в рамках которого проводятся все акции и проекты касательно сохранения уникальной военной техники XX века.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...