PortHub - приложение дополненной реальности от World of Warships

Виталий Стриж, 01 августа 2016 в 16:06. 42

PortHub - приложение дополненной реальности от World of Warships

В канун выходных, 29 августа, вышло интерактивное мобильное приложение PortHub от компании Wargaming, посредством которого можно создавать оригинальные снимки с военными кораблями, а также делиться ими в социальных сетях.

В основу приложения легла технология дополненной реальности, способствующая перемещению кораблей в любое место, независимо от месторасположения пользователя.

Сервис PortHub основан на социальном взаимодействии, при помощи которого пользователи смогут быстрее отрывать новые корабли.

Особый интерес приложение может вызвать у игроков World of Warships, для которых в игре предусмотрено большое количество уникальных конкурсов и возможностей. Командиры по достижении общей отметки в 300 тысяч фоторепостов будут получать по 600 флажных сигналов. Достигнув планки в 600 тысяч репостов, командир получает по 50 премиумных флажных сигналов.

Когда общими усилиями будет достигнут предел в 1 млн репостов, приверженцы морских баталий будут награждаться 10 специальными камуфляжами, которые увеличивают опыт за бой на 100 %.

Для справки: Компания Wargaming является одним из самых крупных издателей и разработчиков на мировом рынке free-to-play MMO. Начиная с 1998 года, компания успела разработать и выпустить свыше 15 проектов.

На данный момент в работе Wargaming военная серия MMO-игр, посвященных танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта являются частью ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), которая объединяет миллионы игроков в мировое сообщество варгеймеров.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...