Обновление Pokemon GO: вернулся энергосберегающий режим

Виталий Стриж, 10 августа 2016 в 08:30. 27

Обновление Pokemon GO: вернулся энергосберегающий режим

Компания Niantic, автор очень популярной сегодня мобильной игры Pokemon Go, выдала последнее обновление игры для гаджетов, которые функционируют под управлением операционных систем iOS и Android.

В результате появилась масса небольших корректировок, новшеств и улучшений. Поклонникам iPhone и iPad понравится возврат энергосберегающего режима, пропавшего в предыдущем обновлении из-за многих ошибок в работе.

После выяснения приложением, что пользователь идет слишком быстро, на экран появляется диалог, где пользователю следует подтвердить, что он не за рулем. Конечно, есть возможность обмана игры, но появится напоминание для заигравшихся водителей об опасности.

Среди остальных новшеств — возможность однажды сменить свой ник, новые визуальные детали для лидеров команд Blanche, Candela и Spark, в тестовом режиме поменялся интерфейс вкладки «Nearby Pokemon», увеличена точность крученого броска покебола, и это еще не все.

Отметим, первоначальная премьера игры для iOS и Android прошла 6 июля 2016 года и поначалу она была официально доступна лишь в App Store и Google Play для трех стран — Австралии, США и Новой Зеландии. В настоящее время она работает в паре десятков стран, но Россия не в их числе.

Пока же всем желающим поучаствовать в новом тренде в государствах, где официально игра не представлена, следует пользоваться инструкциями наподобие этой: «Как установить Pokemon Go на iPhone или Android в России».

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...