13.08.2016 18:45 Количество просмотров материала 2761
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Шестой World of Warcraft это для Blizzard не предел

Шестой World of Warcraft это для Blizzard не предел

Шестой World of Warcraft это для Blizzard не предел

Старший гейм-дизайнер компании Blizzard Джереми Фисел рассказал журналистам, что шестое дополнение для World of Warcraft – это не предел.

Конечно, изначально авторы игры и не представляли, что жизнь World of Warcraft окажется такой продолжительной и успешной. Первоначально компания планировала выпустить один проект с двумя расширениями, но позже стало явным, что геймеры часами просиживают над изучением волшебного мира и с нетерпением ждут новых квестов.

Так и стали появляться одно за другим расширения для World of Warcraft. Пока дошли до шестого, но сколько аддонов будет в итоге не может сказать и сам Фисел. В интервью прозвучала цифра 35, но шутка не была привязана каким либо реалиям.

Для справки: релиз официальной игры World of Warcraft состоялся в 2004 году и она стала одной из наиболее культовых MMORPG.

Сейчас компания Blizzard готовит шестой контент-пак получивший название Legion.


Вверх