Как шутили технологические компании в День смеха

Виталий Стриж, 02 апреля 2016 в 07:15. 15

Как шутили технологические компании в День смеха

 Как же проходил День смеха в технологических компаниях?

Известные производители решили потренировать бдительность своих пользователей и устроили крутые розыгрыши на День смеха.

Как шутили технологические компании в День смеха

Разработчики Mail.Ru приготовили довольно приятный сюрприз. Когда пользователи находят в левом верхнем углу маленькую кошечку «кликают» на нее, что страничку быстро заполняют весенние зверушки.
«Билайн» сообщил в нескольких социальных сетях о рейдерском захвате и вместо пчелиной расцветки, теперь все абоненты имеют плавники и три ряда зубов.

Как шутили технологические компании в День смеха

Реклама флагмана LG G5, приуроченная к 1 апреля, произвела небывалый фурор в Сети – практически всех персонажей в этом ролике сыграл Джейсон Стэтхем.

Компания ABBYY предложила программу, автоматически отвечающую на корреспонденцию электронной почты. Таким образом, разработчики решили встать на защиту свободного времени.

Экономная Google решила, что виртуальная реальность слишком дорогая вещь и потому предложила 1 апреля своим клиентам пластиковые очки, которые показывают обычную реальность.

Как шутили технологические компании в День смеха

Супертелефон из карбона, керамики, пластика и титанового сплава от «Связного» получил 4 камеры, 10 ядер и ПО Red Star OS. Но самое главное в этом гаджете крепления для шлема, лыж, серфа и квадрокоптера.

Samsung 1 апреля предложил своим клиентам «Чебурашкофон», под которым спрятался Samsung Galaxy S7.

Эти и другие шутки технологических компаний подняли градус настроения выше и своим сотрудникам и пользователям.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...