«Ростелеком» ввел тариф за 30 тысяч рублей в год

Виталий Стриж, 23 мая 2016 в 07:00. 138

«Ростелеком» ввел тариф за 30 тысяч рублей в год

«Ростелеком» предлагает клиентам новый тарифный план «Премиальный», который будет действовать на территории обслуживания макрорегионального филиала «Волга».

Тариф был специально разработан для частных клиентов и предполагает оказание максимально полного комплекса телекоммуникационных услуг с премиальным обслуживанием и завышенными параметрами, в которые входят интерактивное ТВ, домашний интернет, телефония.

Эксклюзивное предложение от «Ростелеком» включает доступ к Интернету со скоростью до 100 Мбит/с, интерактивное ТВ, «сервисы «Управление просмотром» и «Мультирум». Также можно будет каждый месяц просматривать фильмы на выбор из видеотеки услуги.

Немаловажным пунктом является премиальное обслуживание: абоненты могут индивидуально консультироваться с персональным менеджером по вопросам обслуживания.

Как сообщил директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Алексей Ивонин, клиентам предлагаются самые интересные продукты, которые способны максимально удовлетворить потребности абонента в коммуникационных сервисах.

Стоимость пакета в год составляет 30 тысяч рублей. Единовременная оплата услуг производится при заключении договора на обслуживание. Клиенту, подключившему тарифный план «Премиальный», в качестве бонуса вручается приставка для интерактивного ТВ 2.0, которая работает от сети Wi-Fi в любом месте, где есть интернет от любого оператора связи.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...