Отзывы Форекс Оптимум и принципы работы компании

Виталий Стриж, 13 декабря 2019 в 23:32. 78

Форекс Оптимум – известная финансовая фирма, предоставляющая посреднические услуги на валютном рынке FOREX. Входит в состав корпорации FOGL и имеет лицензию от авторитетного регулятора SVGFSA. Свою деятельность БРОКЕР начал в 2009 году, целевой аудиторией компании являются трейдеры из англоязычных и русскоязычных стран. Данная организация была создана группой частных трейдеров, которые поставили перед собой смелую цель – вывести услуги интернет-трейдинга на новый, более высокий уровень. Чтобы узнать реально отношение клиентов к этой брокерской компании, достаточно изучить отзывы о Форекс Оптимум.

Вы решили начать торговлю на валютном рынке Форекс и в качестве посредника выбрали ФОРЕКС ОПТИМУМ? В таком случае нужно обязательно изучить отзывы о Форекс Оптимум, но перед этим важно ознакомиться с коротким досье компании, чтобы получить правильное представление о её возможностях:

Для увеличения клиентской базы, компания Форекс Оптимум активно продвигает щедрую бонусную программу, которая включает в себя следующие типы бонусов:

На площадке Форекс Оптимум представлен большой массив обучающих материалов, которые могут быть полезны не только новичкам, но и опытным трейдерам. На сайте брокера можно бесплатно скачать тематические книги или просмотреть записи вебинаров.

Отдельно отметим партнёрскую программу Форекс Оптимум, которая предусматривает начисление бонусных баллов за привлечение новых клиентов (рефералов) и выполнение ими определённых действий.

Трейдер, зарегистрированный на площадке Форекс Оптимум, может открыть каждый из доступных торговых счетов:

Клиенты компании Форекс Оптимум имеют доступ к торговому терминалу Метатрейдер4 и его мобильной версии. Что касается финансовых инструментов, то в процессе трейдинга можно использовать 29 валютных пар, 53 CFD, 18 криптовалют и около 20-ти других инвестиционных активов. Больше информации на эту тему доступно на официальном сайте брокерской компании.

Форекс Оптимум – вся правда о брокере. Проверенные отзывы о Форекс Оптимум прямо сейчас можно прочитать на сайте tradernew.pro.

Плюсы работы с брокером Форекс Оптимум:

Минусы работы с брокером Форекс Оптимум:

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...