Premium Analytics – Самые Последние Инструменты от Ведущих Разработчиков на Финансовом Рынке

Виталий Стриж, 14 января 2020 в 12:52. 63

Хотите владеть информацией, тогда портал Premium Analytics – это то, что вам нужно. Клиенты Admiral Markets получают безграничный и бесплатный доступ к его функциям.

На нем собраны лучшие инструменты, которые позволят клиентам всегда оставаться в центре событий, грамотно управлять своими финансами, инвестиционным портфелем, опираясь только на свежую и достоверную информацию.

Dow Jones, Trading Central, Acuity – лидеры рынка, продукция которых пользуется спросом. Именно их инструменты и собраны на портале. Каждый календарь, виджет или анализ можно настроить под нужды пользователя.

Чтобы воспользоваться предложенными функциями портала, предстоит определиться со счетом: демо-версия или реальный счет. Каждый имеет свои особенности и набор инструментов среди которых календари, оценка текущего состояния рынка, аналитические данные.

Поспешите воспользоваться предложением от Admiral Markets, пройдите регистрацию и получите доступ к функциям Premium Analytics уже сегодня!

А функций у портала достаточно много, поэтому ресурс популярен среди опытных и начинающих специалистов.

Профессиональные трейдеры в своей работе используют только свежие и актуальные данные, что позволяет опережать конкурентов и делать грамотные вложения. Для этого Dow Jones представляет свой инструмент, где собраны не только последние новости, но и проведен их анализ.

Собранные инструменты Forex представлены в реальном времени. Их можно классифицировать с учетом торговых инструментов, а также по дате обновления. Для тестирования функций ресурса подходит демо-счет – он бесплатный и предоставляет 200 новостей в месяц, а вот для серьёзной деятельности без реального счета не обойтись. С его помощью можно получать до 800 новостей и быть в курсе последних событий.

Предстоящие экономические события собраны и наглядно представлены в экономических календарях, разработанных Dow Jones. Клиенты Admiral Markets оценят самую свежую подборку, ведь смогут опираться на актуальные данные, превзойти своих конкурентов.

Открытие реального счета позволяет оценить возможности корпоративных календарей с корпоративными дивидендами, доходами и списками собраний, проходящих каждый год.

Представленные инструменты помогут трейдеру проследить за ходом деятельности любой корпорации, ее успехами и поражениями. Получив информацию о последних изменениях в их ходе детальности удастся избежать потерь, принять правильное торговое решение.

Виджет, представленный Acuity позволяет получить моментальный доступ к последним обновлениям на рынке. В разработке главная роль досталась машинной обработке, способной проанализировать текст миллионов новостных статей, найти скрытую информацию. Полученные данные визуализируются для более понятной формы.

Этот виджет использует уникальную технологию машинного обучения, позволяющую распознать скрытую информацию из текста, представив его в визуально привлекательной и интуитивно понятной форме. При самостоятельной обработке данных потребовалось бы много времени, которого просто нет. К тому же информация потеряла бы свою актуальность.

Чтобы получить более полную картину происходящего, все данные о последних событиях, инструменты и контент представлены в одном окне.

Не удивительно, что именно такой счет выбран трейдерами для работы на рынке, ведь он обладает рядом преимуществ:

Поспешите воспользоваться всеми функциями реального счета на Premium Analytics! Для этого откройте свой Кабинет Трейдера и сделайте запрос на открытие счета.

Источник

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...