Sony представила новую стерео-гарнитуру SBH50 Stereo Bluetooth Headset

Виталий Стриж, 19 мая 2013 в 19:35. 66

Sony представила новую стерео-гарнитуру SBH50 Stereo Bluetooth Headset
Компания Sony анонсировала новые аксессуары для своих смартфонов и планшетов. Среди них особенно выделяются стерео-гарнитура SBH50 Stereo Bluetooth Headset с OLED и поддержкой NFC, а также адаптер IM750 для подключения фирменного интерфейса MHL к стандартным разъемам HDMI. Данные аксессуары добавят новый уровень комфорта при использовании ваших электронных гаджетов от японского производителя.

Гарнитура Sony SBH50 Stereo Bluetooth

Новый аксессуар под названием SBH50 является шагом вперед по сравнению со своим предшественником SBH20, который появился в продаже в прошлом месяце. Данная гарнитура имеет более вытянутый корпус и оснащена OLED дисплеем, в результате чего был получен абсолютно другой продукт, который своим видом, как минимум, вызывает удивление или даже восхищение.

Гарнитура Sony SBH50 Stereo Bluetooth поддерживает работу со стереосиналом, что собственно следует из ее названия. Данный аксессуар имеет встроенный интерфейс Bluetooth 3.0, встроенный модуль FM радио, аккумуляторную батарею емкостью 115 мА/час, которой хватает на 8 часов непрерывного прослушивания, ну и, конечно же, NFC радиомодуль. Небольшой OLED дисплей с разрешением 128 x 36 точек пригоден для чтения сообщений и просмотра списка выполненных звонков. Просто и эффективно!

SBH50 станет доступным во многих регионах очень скоро и будет стоить в районе 50 евро. Будет выпускаться две версии стерео-гарнитуры – черная и белая, соответственно.

Адаптер Sony IM750 MHL to HDMI

Новый адаптер видеосигнала из MHL в HDMI, Sony IM750, уже сегодня доступен на сайте Sony Mobile UK. Это компактный адаптер, который создан Sony специально для того, чтобы предоставить пользователям смартфонов возможность прямого вывода контента со смартфона непосредственно на телевизор, поддерживающий формат HDMI. Это позволит с большим комфортом просматривать данные с вашего телефона на большом экране.

Сегодня вы уже можете приобрести столь полезный аксессуар не меньше, чем за 29.99 фунтов включая налоги, что выглядит несколько дороговато. Так что остается надеяться на снижение цены после первоначального ажиотажа.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...