Sony планирует выпустить умные часы Smartwatch на следующей неделе

Виталий Стриж, 22 июня 2013 в 01:27. 12

Sony планирует выпустить умные часы Smartwatch на следующей неделе
Японский производитель электроники, компания Sony, сегодня намекнула о том, что собирается уже на следующей неделе представить на суд общественности умные часы Smartwatch. Таким образом она может существенно опередить своих конкурентов, Apple и Samsung.

Через аккаунт Sony Xperia Twitter за последние несколько дней было размещено несколько «твитов», в которых в довольно запутанной форме сообщалось о том, что Smartwatch будет представлен на следующей неделе, на выставке Mobile Asia Expo в Шанхае.

Кое-что об этом событии удалось услышать и в Великобритании, где представители Sony проговорились о том, что 25 июня состоится анонс интересного гаджета. Все признаки указывают на то, что нам следует ожидать некоего устройства нового класса и скорее всего им окажутся умные часы Smartwatch.

Даже если Sony не успеет представить Smartwatch на следующей неделе, в ее умных часах будет присутствовать более расширенный функционал, чем у аналогичных гаджетов других компаний. Напомним, что Apple и Samsung уже заявили о готовности выводить на рынок аналогичные мобильные продукты.

Удивительно, но нам до сих пор очень мало известно о том, что же представляют собой Smartwatch от Sony. В тоже время слухи об похожих устройствах от Apple и Samsung распространяются с космической скоростью.

Так нам уже известно о том, что iWatch будут работать как дополнительный аксессуар к iPhone и iPad, позволяя работать в таких приложениях как Messages и Music. Продукт Samsung, в названии которого будет однозначно присутствовать слово «Galaxy», будет представлять собой нечто похожее. Пользователи Android-устройств смогут использовать его в качестве дополнения к основным мобильным устройствам.

Конкуренция может получиться нешуточная. Не будем забывать еще и о том, что компания Microsoft также продолжает работу над умными часами, которые будут помощниками для пользователей систем Windows 8 и Windows Phone.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...