Вас не устраивает обычный смартфон HTC One – купите золотой!

Виталий Стриж, 26 июня 2013 в 00:17. 9

Вас не устраивает обычный смартфон HTC One – купите золотой!
Обычный смартфон HTC One не достаточно хорош для вас? Может вас больше устроит золотой экземпляр?

Очень многих пользователей вполне устраивает классический алюминиевый корпус HTC One, который дает высококлассные тактильные ощущения. Но если вы являетесь арабским принцем или российским миллиардером, то можете подобрать другой, более благородный металл в составе корпуса.

Если вы сегодня зайдете на ресурс Goldgenie, то обнаружите на его страницах 32-гигабайтную версию смартфона HTC One, отделанную слоем золота в 32 карата, которая стоит всего ничего – 2436 долларов. Если обычный цвет золота не является для вас любимым, то вы будете восхищены выбором, предоставляемым компанией Goldgenie – ее HTC One может быть покрыт слоем розового золота или платины. Модель смартфона из розового золота обойдется вам в 2564 доллара, в то время как платиновая редакция – в 2693 доллара.

Когда вы готовы потратить столько много денег на покупку смартфона, то вправе ожидать, что к нему будет бесплатно поставляться качественный футляр и к счастью, Goldgenie безвозмездно обеспечит вас уникальной коробкой с вишнево-дубовым покрытием.

В Goldgenie также уверяют пользователей в том, что те из них, кто любит путешествовать, смогут воспользоваться разблокированной на заводе версией HTC One. Она сможет работать в любых мобильных сетях, а выбрать смартфон можно будет также между черной и серебристой моделями.

С другой стороны, HTC One очень похож на других представителей рынка, что не является большим недостатком. Аппаратная конфигурация золотого смартфона представлена 4.7-дюймовым планшетом с разрешением Full HD, великолепным четырехядерным процессором Snapdragon 600 с частотой 1.7 ГГц, 2-гигабайтным модулем оперативной памяти и аккумуляторной батареей с емкостью около 2300 мА/час.

Если вы хотите узнать больше о данной модификации смартфона HTC One, смотрите наш обзор ниже. Если же вы уже являетесь владельцем обычной версии HTC One, то можете отправить ее непосредственно в Goldgenie, где она будет покрыта 24-каратным слоем золота. Учитывая данную возможность, мы вам не рекомендуем избавляться от HTC One при первой удобной возможности.

Компания Goldgenie любезно согласилась распространять свою золотую версию HTC One через международные сети продаж. К сожалению, золотая версия телефона оказалась не по карману автору этих строк и для его тестирования понадобится найти спонсора, в том числе для покупки золотого футляра к столь дорогому смартфону.

Теги:
Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...