Классический дизайн и мощный звук от новой акустики Logitech

Виталий Стриж, 10 октября 2013 в 17:06. 33

Классический дизайн и мощный звук от новой акустики Logitech

10 октября 2013 года в Москве швейцарской компанией Logitech было представлено сразу две новых акустических системы из линейки Logitech Multimedia Speakers. Сегодня речь пойдет о моделях Logitech Multimedia Speaker System Z443 и Logitech Multimedia Speakers Z240. Над новыми акустическими системами была проведена большая работа, чтобы получить мощное и глубокое звучание в таких задачах, как прослушивание музыки, просмотр видеофильмов и компьютерные игры. Причем одинаковый эффект может быть получен как при использовании в качестве источника звука персонального компьютера, так и от мобильных устройств.

Генеральный директор российского представительства Logitech, Роман Монин, так прокомментировал возможности новых АС: «Мы всегда стремимся предложить потребителям нашей продукции максимальное качество звука. Новые акустические системы прошли серьезные тесты в наших лабораториях и были вручную настроены специалистами Logitech для получения максимально чистого звука, воспроизводимого колонками в деревянном корпусе из толстого ДВП. В результате нам удалось добиться от новых акустических систем удивительно теплого и глубокого звучания».

Действительно, система Logitech Multimedia Speaker System Z443 способна наполнить ваше помещение приятным, сильным и ярким звуком. Сабвуфер, имеющий драйвер большого диаметра (5.25 дюйма), без проблем справляется с воспроизведением самых низких частот. Сателлиты занимаются другой работой, четко воспроизводя высокие частоты и восстанавливая равномерный и реалистичный спектр средних частот.

Z443 выполнена в симпатичном и стильном корпусе, оформленном под дерево темного цвета. Фронтальная часть сателлитов АС закрыта сплошными тканевыми решетками, которые могут быть сняты, а панель управления АС, расположенная на корпусе сабвуфера, имеет глянцевое покрытие. Такое размещение элементов управления (регулятор громкости и уровень низких частот) весьма удобно, предоставляя пользователю возможность оперативного регулирования основных параметров звука.

Акустическая система Logitech Multimedia Speakers Z240

Акустическая система Logitech Multimedia Speakers Z240 более компактна. Хотя это никак не мешает ей извлекать из себя мощный звук. Она имеет классический дизайн 2.0, состоящий из двух колонок, которые без проблем озвучат вашу комнату или кабинет. Звуковая картина, которую они формируют, будет удивительно четкой и громкой. При этом небольшие габариты колонок новой АС позволят разместить их на рабочей поверхности стола, на полке или подоконнике любого размера.

Динамики Logitech Multimedia Speakers Z240 без проблем воспроизведут весь частотный диапазон музыкальной композиции, - как глубокие низкие частоты, так и тонкие высокие частоты. Кстати, внешнее оформление Z240 аналогично оформлению Z443, так что вы и в этом случае получите эстетическое наслаждение от современного дизайна и естественного тона деревянной конструкции колонок.

Акустические системы Logitech Multimedia Speaker System Z443 и Logitech Multimedia Speakers Z240 должны появиться в продаже в России в первой половине октября. Рекомендованная стоимость новых АС будет начинаться с 2790 руб. и 1190 руб., соответственно.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...