Philips на IFA представила новые модели наушников

Виталий Стриж, 17 октября 2013 в 15:05. 9

Philips на IFA представила новые модели наушников

Качественное звучание и инновационный дизайн наушников Philips любого класса

В Берлине, на выставке IFA компания Philips анонсировала несколько линеек новых наушников, в очередной раз подчеркнув свою активную позицию в этом направлении. В этой презентации можно встретить любые наушники от стильных городских наушников CitiScape до топ-наушников семейства Fidelio. Независимо от класса наушников, все они имеют инновационный дизайн, естественное звучание и воспроизводят насыщенные басы, что в очередной раз доказывает высокую ответственность и любовь Philips к созданию устройств с качественным звуком.

Александр Ван дер Хейжден, менеджер Philips LE, ответственный за маркетинг в категории «Наушники», на презентации сказал следующее: «Мы всегда стараемся добиться прогресса в категории наушников. Сегодня мы сознательно расширили модельный ряд этих акустических устройств в расчете на большой спрос у пользователей с различными интересами: среди новых наушников подходящий вариант найдет для себя как аудиофил, так и молодой человек, для которого на первом месте стоит внешний вид и удобство, а не качество звука у нас даже появился магнитный микронаушник для студентов. Все, что мы сегодня делаем, основано на инновациях, высоком качестве звука, широком модельном ряде и качестве исполнения».

Новая линейка наушников Philips состоит из следующих моделей:

Fidelio M1 Colors: высококлассная линейка наушников Fidelio M1 теперь имеет более широкий ассортимент из двух цветовых решений – белого и черного (с оранжевыми элементами). 40-мм излучатели с неодимовым магнитом, установленные в Fidelio M1 Colors, позволяют извлечь из них самые тонкие моменты музыкальных композиций. Качественное звучание наушников обеспечивает система Bass Reflex и специальная конструкция, акустически закрытая от посторонних шумов. Премиальность наушников подчеркнута использованными в конструкции материалами – кожей и алюминием. Для большего удобства амбушюры выполнены из пеноматериала, который обладает эффектом памяти. Отметим также наличие в наушниках Fidelio M1 Colors встроенного микрофона и кнопок управления, что позволяет, в случае надобности, превратить их в телефонную гарнитуру.

Наушники-вкладыши Fidelio S2: легкие и прочные наушники, специально созданные для сбалансированного воспроизведения звука с естественной окраской. Наушники имеют крупные для своего класса излучатели (13.5 мм) с мощными магнитами из неодима, что гарантирует отличное качество звука. Благодаря точной настройке динамиков и массивному металлическому корпусу с полузакрытой конструкцией разработчикам удалось выжать из Fidelio S2 максимальное качество звука с хорошим балансом частот, полностью исключив возможность акустического резонанса.

В этих наушниках применены новые драйверы с многослойной диафрагмой Layered Motion Control (LMC). В отличие от однослойных динамиков, несколько слоев полимера в диафрагме Fidelio S2 позволяют погасить любые вибрации, извлекая со своей поверхности только оригинальный звук.

В комплекте с наушниками идут как обычные силиконовые насадки, так и фирменный продукт из пеноматериала Comply™. С их помощью вы получите от наушников Fidelio S2 максимум удовольствия, слушая музыку в шумном месте.

Еще одно неоспоримое преимущество S2 – легкость и прочность. Некоторые элементы конструкции выполнены из сплава меди. Еще больше стиля добавляет глянцевое покрытие чашек Fidelio S2. Кроме всего прочего, данные наушники оснащены микрофоном.

Производитель предлагает две модели Fidelio S2: S2BK черного цвета и S2WT – белого.

Наушники Philips Frames: это молодежный вариант наушников, который будет выпускаться в трех цветах – белом, черном и болотно-зелёном. Наушники выглядят стильно и ярко, что абсолютно не мешает им воспроизводить высококачественный звук. Специальная конструкция позволяет в любой момент сложить Frames в компактный вид. 40-мм драйвер с неодимовым магнитом воспроизводит четкий и сбалансированный звук. Ну и, конечно же, есть встроенный микрофон.

Наушники Philips CitiScape Foldie: оголовье данных наушников имеет очень интересную форму – в виде велосипедного руля. Здесь снова применены качественные 40-мм динамики с неодимовыми магнитами. Чашки с излучателями, развернутые под комфортным углом к ушам слушателя и закрытая конструкция позволяют полностью «уйти» в музыку. Наушники могут быть быстро и легко сложены для переноски. Встроенный микрофон обеспечивает возможность телефонных переговоров. Аудиошнур закрыт тканевой оболочкой, что позволяет избежать его запутывания. Городские наушники CitiScape Foldie будут выпускаться в разных цветах с акцентом на молодежную аудиторию. Но более важно то, что Foldie будут продаваться в двух версиях – проводной и беспроводной.

Наушники Philips CitiScape Jetts: еще одни наушники для улицы. Хотя это они похожи на традиционные наушники-вкладыши, стандартными их не назовешь. Специальная акустическая чашка вытянутой формы позволяет расширить объем для распространения звуковых волн. Стоит отметить также амбушюры эргономичной формы, которые гарантируют отличную шумоизоляцию, плотно прилегая к ушам. Яркость и стиль, вот главный конек этих наушников. Невероятные цвета оформления корпуса (темно-синий, медно-розовый, снежный, золотой, зеленый и алюминиевый), стильный аудиокабель плоской формы (с текстурой в стиле граффити) и металлические заклепки на чашках новых наушников точно выделят молодого человека в серой толпе.

Наушники Philips Action Fit Sports (SHQ5200): бесспорный хит, получивший премию CEA Innovation Award за инновации в области аксессуаров для занятий спортом. Здесь главный акцент был сделан на эргономичности, прочности конструкции, без ущерба для качества звучания. Специальное оголовье с силиконовой насадкой никак не ограничивает движения спортсмена, прочно и комфортно держась на его голове. Благодаря использованию нейлона TR90, оголовье может принимать форму головы. Что немаловажно для спортсмена – это маленький вес SHQ5200, всего 99 грамм. Это никак не помешало установить в них 40-мм излучатели и получить от наушников мощные басы. Благодаря открытой акустической конструкции спортсмен никогда не пропустит стартовый сигнал. От всяких неожиданностей в пути спортсмена спасет кевларовая оплетка аудиокабеля.

Наушники Philips CitiScape Denim Edition: еще один представитель линейки CitiScape, но в специальной редакции «Denim Edition». В чем их преимущество? Помимо 40-мм динамиков и удобных амбушюров, здесь реализована технология MusicSeal, которая позволяет полностью исключить проникновение уличных шумов. Еще одной особенностью CitiScape Denim Edition является использование стильной и мягкой ткани «деним», в качестве покрытия для оголовья. Данное решение поднимает комфорт при ношении и подчеркивает особый стиль владельца наушников. Всего будет выпускаться три модели наушников – в черном, оливковом и темно-синем оформлении.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...