Четырехъядерный «фаблет» Explay Cinema

Виталий Стриж, 05 ноября 2013 в 13:14. 15

Четырехъядерный «фаблет» Explay Cinema

Компания Explay представила отличный планшетофон Explay Cinema, оснащенный великолепным экраном, чувствительной камерой и приличным запасом памяти. Невысокая цена фаблета и его привлекательный дизайн делают устройство желанной покупкой для любого пользователя, предоставляя ему премиальные характеристики при адекватных условиях.

Четырехъядерный процессор Explay Cinema обеспечивает комфортную работу на огромном 5.7-дюймовом дисплее с разрешением 1280 на 720 точек. Дисплей планшетофона создан на базе HD IPS матрицы, что обеспечивает широкие углы обзора, отличную цветопередачу и глубину цвета. Специальное покрытие исключает появление бликов. Столь качественный экран позволяет практически в любых условиях посмотреть кинофильм или слайдшоу.

Для любителей цифрового фото Explay Cinema оснащен камерой с высокими характеристиками. Так, основная камера с 12-мегапиксельным сенсором дополнительно оснащена системой автофокусировки и умеет делать снимки с высокой скоростью. Дополнительно, на фронтальной панели установлена вторая камера с 5-мегапиксельным сенсором. Обеим камерам характерна отличная детализация и качественная цветопередача, максимально приближенная к естественной.

Для оперативного хранения данных в Explay Cinema установлен модуль ОЗУ емкостью 1 гигабайт. Для хранения собственных коллекций музыки и фильмов может быть использована как встроенная память емкостью 16 гигабайт, так и карта памяти формата microSD, с емкостью до 32 гигабайт (благо, что Cinema оснащен соответствующим кард-ридером).

Explay Cinema будет выпускаться в белом корпусе. Новый планшетофон может похвастать тонкой изящной рамкой вокруг дисплея и металлической задней крышкой, которая не только добавляет в дизайн устройства новый стиль, но и хорошо защищает компоненты планшетофона от повреждения.

Вес Explay Cinema не превышает 193 грамма. Устройство очень скоро поступит в продажу на российском рынке, по цене от 11990 рублей.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...