ADATA представит новинки на CES 2014

Виталий Стриж, 19 декабря 2013 в 15:43. 9

ADATA представит новинки на CES 2014

На Международной выставке потребительской электроники CES 2014 компания ADATA намерена продемонстрировать прорыв в области твердотельных накопителей и зарядных устройств. ADATA, являющаяся ведущим поставщиком высокопроизводительных модулей DRAM и устройств для хранения данных на базе NAND Flash, представит новейшие аксессуары для мобильных устройств, модули памяти DRAM, твердотельные накопители (SSD) и флеш-устройства для хранения информации.

Ежегодная выставка CES 2014 пройдет в Лас-Вегасе с 7 по 10 января 2014 года. Помимо традиционных модулей памяти XPG 3100 DRAM, будут представлены модули объемом 4Гб, 8Гб, 16Гб, выпущенные по спецификации DDR4 1.2v 2133 RDIMM. Также ADATA представит новейшие модели SSD, способные передавать данные со скоростью до 1800 Мбайт/с через интерфейс PCIE. Такие твердотельные накопители можно устанавливать на мощные ноутбуки, планшеты и гибридные диски microSD.

Компания ADATA, благодаря внедрению спецификации M.2 разработала самые передовые SSD, объем памяти которых достигает 2 Тбайт. Накопители информации ADATA PCLe SSD обеспечивают скорость передачи данных до 1800 Мбайт/с, что намного превышает скорость передачи у устройств SATA Gen 3. Такие накопители могут использоваться в сверхмощных ультрабуках и серверных компьютерах.

На CES 2014 будет представлена новая линейка microSD, в которых SSD-контроллер и память NAND Flash расположены на одном чипе. Такие устройства предназначены для использования в планшетных компьютерах, ультрабуках, гибридных дисках. Благодаря миниатюрному размеру новых продуктов microSD от ADATA, достигается улучшение производительности без увеличения размера устройства.

Еще одной линейкой продуктов, которые будут представлены ADADA в Лас-Вегасе, станут беспроводные зарядные устройства для смартфонов. Одной из представительниц этой линейки станет новая беспроводная станция ADATA Elite CE700, позволяющая без проводов и адаптеров заряжать аккумуляторы телефонов. Для использования Elite CE700 пользователю необходимо будет лишь положить телефон на поверхность зарядного устройства. Посетителям стенда ADATA представится возможность лично убедиться в эффективности работы беспроводной станции Elite CE700.

Также будет представлена новая модель внешнего жесткого диска ADATA Dash Drive Elite со скоростным интерфейсом USB 3.0. Компания ADATA представит новейшие продукты в области светодиодного освещения, способного снизить ущерб окружающей среде и минимизировать расходы на электроэнергию. Возможно будут представлены светодиодные прожекторы LED, светодиодные лампы и другие энергосберегающие элементы освещения. Отметим, светодиодные прожекторы LED набирают существенную популярность как и в коммерческом секторе так и у конечных потребителей.

Выставочный павильон компании ADATA будет расположен в одном из люкс-номеров отеля Venetian Resort в Лас-Вегасе.

Тайваньская компания ADATA Technology является одним из лидеров среди производителей DRAM –модулей и USB флеш-накопителей. Предприятие представляет полную линейку решений для хранения памяти, в том числе карты памяти, твердотельные носители и портативные жесткие диски.

Теги: , , , ,
Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...