20.01.2014 15:00 Количество просмотров материала 2551
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Logitech представила портативную акустику X100

Logitech представила портативную акустику X100

Logitech представила портативную колонку X100

Компания Logitech анонсировала новый беспроводной динамик X100, способный воспроизводить кристально чистый звук. Устройство отличает яркий дизайн и небольшой размер. Колонку Logitech X100 можно использовать в любом месте, так как она обладает возможностью соединяться с мобильными устройствами посредством Bluetooth.

Новинка оснащена встроенным микрофоном для конференцсвязи и энергоемкой батареи, заряда которой достаточно для непрерывной работы на протяжении 5 часов. Компактный дизайн устройства позволяет брать его с собой и легко прослушивать музыку с мобильного телефона через Bluetooth.

Колонка представлена в нескольких цветовых вариантах – желтом, оранжевом, красном, сером, зеленом. Присутствует microUSB-шнур, который позволит легко заряжать устройство. Продажи динамика Logitech X100 в России стартуют в феврале. Стоимость новинки составит 2390 рублей.


Вверх