Первые планшеты от компании BBK

Виталий Стриж, 23 января 2014 в 12:21. 21

Первые планшеты от компании BBK

Компания BBK представила новую для себя категорию продукции – планшеты. Первый из них – PW9772I, оснащенный сенсорным дисплеем с диагональю 9,7 дюйма, имеет стильный металлический корпус. Планшет, который уже можно приобрести в магазинах, работает с ОС Android 4.1.

Это – прогрессивное устройство, которое ориентировано на людей, знакомых с новыми технологиями. Модель может похвастаться двухъядерным процессором Rockchip RK3066 и современной графической системой, позволяющей планшету как показывать высококачественное видео, так и воспроизводить современные игры.

PW9772I оснащен IPS-матрицей с разрешением 1024х768, что обеспечивает высокий уровень качества изображения. Присутствует поддержка Bluetooth и Wi-Fi. Аппарат имеет 1 ГБ ОЗУ  и 8 Гб памяти, с помощью TF-карт возможно увеличение доступного объема на 32 Гб.

В модели есть различные порты  - 2 microUSB, miniHDMI (для вывода на большие экраны HD изображения, есть разъем для наушников. Суммарная мощность двух аккумуляторов, установлены в планшете - 8000 mAh. С их помощью можно работать без подзарядки в течение долгого времени.

PW9772I снабжен двумя камерами – 2 Мп основная и фронтальная 0,3 Мп – это будет отличным дополнением для людей, которым нравится делать видеозвонки.  BBK собирается активно развиваться в этом направлении, выпуская новые планшетные компьютеры. Следующая модель должна выйти уже в феврале – модель PW8062Gi с диагональю 7,85, IPS-дисплеем, поддержкой Bluetooth, 3G, GPS. Планшет будет с четырехъядерным процессором MTK8389 и камерой 5 Мп.

Компания BBK пришла на российский рынок в 2000 году – именно тогда здесь появилась первая продукция компании – DVD-плееры, которые быстро набрали популярность. Позднее компания начала поставлять свою продукцию и в другие страны СНГ.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...