23.01.2014 13:44 Количество просмотров материала 3144
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Беспроводное зарядное устройство ADATA Elite CE700

Беспроводное зарядное устройство ADATA Elite CE700

Беспроводное зарядное устройство ADATA Elite CE700

Компания ADATA представила новое беспроводное зарядное устройство Elite CE700, позволяющее быстро заряжать мобильные телефоны, совместимые с технологией индуктивной зарядки. Для того, чтобы смартфон начал поучать заряд, его необходимо лишь положить на поверхность зарядного устройства, которое также может играть роль подставки.

Новинка имеет элегантный дизайн. Устройство выполнено в виде элегантной подставки с задней стенкой из алюминия. Особая конструкция позволяет заряжать мобильное устройство как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Угол наклона CE700 можно менять по своему усмотрению. Такая функция предусмотрена для достижения комфортного расположения дисплея смартфона.

Экономия расхода электроэнергии достигается с помощью специального режима энергосбережения, в котором начинает работать устройство после завершения процесса зарядки. Elite CE 700 сертифицировано на соответствие стандарту Qi, гарантирующего максимальную продуктивность в сочетании с безопасностью.

Стабильность работы зарядного устройства поддерживается функцией FOD – обнаружение инородных предметов и наличием LED-дисплея. Беспроводное зарядное устройство в ближайшее время будет доступно через дилеров и дистрибьюторов ADATA. Стоимость Elite CE700 пока неизвестна.


Вверх