Лучшие подарки для защитников Отечества от Logitech

Виталий Стриж, 21 февраля 2014 в 08:43. 24

Лучшие подарки для защитников Отечества от Logitech

Компания Logitech предложила свои варианты подарков мужчинам ко Дню защитников Отечества. Для опытных геймеров, участвующих в боевых действиях, разворачивающихся на мониторах компьютеров, подойдут гаджеты Logitech, созданные специально для игроков. Беспроводная мышь Logitech G602 Wireless Gaming Mouse освободит игрока от излишнего количества проводов и обеспечит высокую точность. Заряда одной батареи хватает на 250 часов работы в режиме Perfomance. В экономичном режиме беспроводная мышь Logitech G602 Wireless Gaming Mouse способна осуществлять работу на протяжении 1400 часов.

Эргономичный дизайн с резиновыми вставками понравится не только заядлому геймеру, но и обычному пользователю компьютера. В арсенале Logitech также имеются и другие гаджеты для любителей игр – это клавиатуры, джойстики, стереогарнитуры, рули и геймерские коврики. Стоимость Logitech G602 Wireless Gaming Mouse составляет 2990 рублей.

Однако не все защитники Отечества в современных реалиях могут себе позволить погружение в гущу баталий в домашних условиях. Современные мужчины вынуждены проводить много времени в погоне за мамонтом, и часто расслабляться помогают мобильные игры. Именно для таких геймеров Logitech предлагает игровой контроллер Logitech PowerShell+Battery для iPhone 5 и iPhone 5S. C помощью контроллера смартфоны превращаются в полноценную консольную приставку. Значимой особенностью является то, что гаджеты от Logitech имеют собственные аккумуляторы емкостью в 1500 мАч. Это не только способствует экономии энергии iPhone, но и подстрахует устройство в случае разрядки батареи. Стоимость контроллера Logitech PowerShell+Battery составляет 4990 рублей.

Любителям музыки компания Logitech может предложить компьютерные колонки, способные передавать звук высокого качества. Классическая мультимедийная система Logitech Multimedia Speakers Z443 имеет корпус из прессованной древесной стружки. Устройство обеспечивает однородный звук 3-дюймовых диффузоров колонок и 5,25-дюймового диффузора сабвуфера. Акустическая система протестирована в ультрасовременных научно-исследовательских лабораториях компании Logitech. Стоимость устройства составляет 2790 рублей.

Для «универсального солдата», привыкшего использовать высококачественные гаджеты не только при работе, но и во время игры, отличным подарком станет комплект из беспроводной мыши и клавиатуры Logitech MK 240. Благодаря изящным низкопрофильным клавишам, руки не будут уставать во время работы. Мышь оснащена оптическим датчиком, который обеспечивает высокую точность. Особым отличием от аналогичных устройств является высокий показатель энергосбережения устройств. Стоимость комплекта составляет 1090 рублей.

Для поклонников планшетных компьютеров, основным преимуществом которых является мобильность, отличным подарком станет одна из обложек-чехлов, разработанных компанией Logitech специально для таблеток Apple и Samsung. Обложки способны не только обеспечить сохранность устройства при падении, но и расширяют функционал планшетов. С помощью Logitech, планшетный компьютер превращается в легкий ноутбук. Обложка Logitech Ultrathin Keyboard Cover походит для iPad Air, iPad mini или Samsung Galaxy Tab 3. Logitech Ultrathin Keyboard mini и Logitech Ultrathin Keyboard Folio созданы для Samsung Galaxy Tab 3 10.1. Стоимость чехлов зависит от модели.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...