11.03.2014 19:15 Количество просмотров материала 3397
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Состоялся релиз Titanfall

Состоялся релиз Titanfall

Состоялся релиз Titanfall

Сегодня в США вышел игровой блокбастер Titanfall, в Европу он явится несколько позднее – 13 марта. Шутер имеет ряд своих особенностей, основные – возможность использовать так называемых титанов, что на некоторое время превращает игру в симулятор большого человекоподобного робота, а также бег по стенам в обычном режиме.

Одиночной компании внимания уделено немного, разработчики сослались на недостаток кадров и большую востребованность мультиплеера среди игроков. Игроки сообщают, что запуск прошел успешно, проблемы у купивших – редкость. NVIDIA оперативно среагировала на релиз блокбастера, выпустив новый драйвер с лаконичным описанием – “для улучшения оптимизации в Titanfall”.

Игра вышла на ПК и Xbox One, также запланирован Season Pass, в который войдут три набора карт. Также состоится выход игры на Xbox 360 – это произойдет 25 марта.

 


Вверх