Apple может ограничиться одним новым iPhone этой осенью

Виталий Стриж, 28 марта 2014 в 19:44. 3

Apple может ограничиться одним новым iPhone этой осенью

Уже стало традицией, что слухи о новых «яблокофонах» появляются буквально через несколько недель с начала продаж последних моделей. Так, iPhone в модификации 5с и 5s начал морально устаревать уже через месяц после релиза. Аналитики твердили, что производитель в скором времени опять предложит две новые модели следующего поколения. Однако первоначальные прогнозы не нашли своего официального подтверждения и стало известно, что осенью появится только один iPhone в Актау и других городах под номером "6".

Неутешительным стал прогноз С. Милуновича, который опроверг слухи, что производитель готовит новый аппарат в форм-факторе планшетофона. По его словам, презентация новинки ожидается уже не летом, а ближе к сентябрю. Однако он и не опроверг ранние слухи о двух новых моделях с диагональю 4,7 и 5 дюймов.

Осенью будет представлена лишь одна модель iPhone 6, которая сразу же поступит на серийное производство. Долгожданный планшетофон планируется представить в 2014 году, но конкретные сроки пока не оговариваются.

Новые iPhone 6 получат лучшее разрешение экранов, чем сегодняшние флагманы. Несмотря на снижение плотности пикселов, удобство его использования останется на прежнем уровне. Новые сообщения о будущем флагмане оставляют все меньше шансов на увеличение диагонали экрана.

Многие аналитики справедливо предполагают, что новинки получат непохожий дизайн, так как действующие модели не обновлялись уже 2 года. С технической стороны ожидается внедрение нового процессора А8, многочисленных датчиков для работы спортивных приложений. Пользователи открыто уповают, что новое покрытие экрана станет сапфировым. Ожидаются также улучшение оптики встроенных камер и добавление хорошей стабилизации при съемке с рук. Соответственно на iPhone цена может вырасти достаточно серьезно.

Остается более внимательно следить за выпусками новостей мобильной индустрии, чтобы объективно взвешивать полученные данные и строить конкретные выводы еще до начала официальной презентации.

Теги: , ,
Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...