29.06.2012 17:02 Количество просмотров материала 3680
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

31 июля появится новый Kindle Fire

31 июля появится новый Kindle Fire

Kindle Fire

Компания Amazon заявила, что она ведет работы над усовершенствованием собственного планшета - Kindle Fire. Напомним, что на первый вариант данного гаджета поступали некоторые жалобы от пользователей устройства. Недавно открытое информационное агентство – Cnet, заявило, что, скорее всего данный планшет поступит в продажу же 31 июля. Стоить старая модель будет чуть меньше, дабы хоть как-то поддержать продажу новой.

Новая версия планшета будет оснащена веб-камерой, но, к сожалению, ее разрешение пока не известно. На первую версию гаджета в основном жаловались на сенсорные клавиши, которые управляли громкостью, из-за этого их заменили простыми. К сожалению, наши источники не сообщают нам о том, каком объем внутренней памяти, а также какой процессор у гаджета и какими модулями связи он наделен.

Интересно, что предыдущий планшет Kindle Fire был довольно популярен и считался главным гаджетм на операционной системе Android.  Уже давно ходят слухи о том, что у новой модели будет 10.1 – дюймовый монитор, однако это еще не официальная информация, так как возможно будут собираться и модели с меньшим размером дисплея.

Компания Apple пока еще не воспринимает  Kindle Fire, как потенциального соперника, хотя возможно уже этим летом между данными продуктами будет серьезное соревнование. В течение последних месяцев потребители со всего мира испытают нашествие бюджетных и довольно качественных моделей планшета, который работают на процессоре Nvidia Kai. К слову, среди новинок и ожидается планшет Nexus от Google.


Вверх