Новый Blu-Ray проигрыватель Philips

Виталий Стриж, 22 апреля 2014 в 15:58. 27

Новый Blu-Ray проигрыватель PhilipsКомпанией «ВООКС Инновейшенс» был представлен новый Blu-Ray проигрыватель. Модель BDP7750 использует технологии улучшения качества изображения, что позволяет преобразовывать FullHD видео в 4KUltraHD– стандарт еще более высокого разрешения.

Технология MiracastTM,  дающая возможность беспроводной передачи мультимедийного сигнала между устройствами при помощи Wi-Fi Direct, возможна трансляция изображения с экрана портативного устройства на большой экран.

Проигрыватель Blu-ray и домашний кинотеатр Philips могут похвастаться передовым функционалом – NetTV, SimplyShare и MyRemote. NetTV– это возможность доступа к онлайн-ресурсам на ТВ, функция SimplyShareотвеает за воспроизведение музыки и видео, также есть возможность просмотра фото с ПК, не отрываясь от дивана. Что касается MyRemote, то это приложение дает возможность использовать смартфон в качестве ПДУ.

Новый стандарт четкости воспроизведения видео CinemaPerfectHD гарантирует картинку высокого качества, а также возможность разглядеть изображение в мельчайших деталях.

Никакие помехи не будут мешать просмотру любимого фильма. А современная технология обработки цвета делает изображение максимально естественным.

Кроме неплохой картинки, можно порадоваться и качественному звучанию. При желании можно включить систему объемного звука, а если таковой пока не нужен (к примеру, для прослушивания музыки), то включится 2,1-канальная стереосистема, гарантирующая наилучшее звучание. В любой момент можно выбрать именно тот режим воспроизведения, который необходим вам в определенный момент времени. Это может быть естественный стереозвук звук, 71,-канальный стереозвук 7.1-канальный объемный звук.

Поддержка аудиоформатов высокого разрешения сделает качество звука не хуже студийной записи.

Теги:
Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...