Plantronics BackBeat FIT – новая аудиогарнитура для спортсменов

Виталий Стриж, 05 июля 2014 в 15:35. 27

Plantronics BackBeat FIT – новая аудиогарнитура для спортсменов

Plantronics, известный производитель аудиоустройств, представляет беспроводную стерео Bluetooth-гарнитуру BackBeat FIT. Созданная исключительно для занятий спортом, эта гарнитура является сочетанием комфорта, прочности и высококачественного звука.

Поддерживая возможность соединения с различными устройствами с помощью Bluetooth, удобная и легкая гарнитура позволяет с удобством заниматься спортом, наслаждаясь музыкой.

Как замечают представители Plantronics, многие люди, занимающиеся спортом, называют музыку немаловажной частью тренировок. Благодаря тому, что нет проводов – можно заниматься практически любым спортом. Гарнитура обладает способностью принимать и делать звонки.

Отметим, что многие уверены, что безопасность имеет большое значение при занятиях спортом в темное время суток. Аудиогарнитура имеет светоотражающее покрытие, повышающее видимость.

Конструкция очень гибкая, а крепление надежно, кроме того, стильный дизайн имеет специальное покрытие, защищающее от влаги. При этом амбушюры сделаны так, что отчетливо слышны посторонние звуки. Примечательно, что вместе с гарнитурой поставляется неопреновый чехол для вашего телефона, который можно надеть на руку.

Устройство способно воспроизводить музыку без подзарядки до 8 часов. В режиме разговора она способна проработать шесть часов, а в режиме ожидания – до 14 суток. BackBeat FIT поддерживает режим гибернации DeepSleep, который включается при удалении гарнитуры от смартфона – в таком режиме гарнитура может сохранять заряд до полугода. Разумеется, на высоком уровне и само качество звука. Благодаря встроенному микрофону можно отвечать на звонки, даже не прикасаясь к мобильному. В России гарнитура будет доступна в сентябре 2014 в зеленой и голубой расцветках, стоимость – 4490 рублей.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...