JVC представила линейку новых Full HD видеокамер JVC Everio 2014

Виталий Стриж, 18 июля 2014 в 15:28. 33

JVC представила линейку новых Full HD видеокамер JVC Everio 2014

Корпорация JVC KENWOOD представила новую линейку видеокамер Everio 2014. Они имеют ударопрочный водонепроницаемый корпус, отличаются легкостью и надежностью. Модели GZ-RX115, GZ-R15 и GZ-R10 предназначены для широкой аудитории и станут хорошим вариантом для самых разных целей.

Четыре степени защиты позволяют плавать с этими видеокамерами, вести подводную съемку, работать в любую погоду. Камера способна выдержать падение с высоты полутора метров. Особенность модели GZ-RX115 – поддержка Wi-Fi, также она имеет возможность записи видео в формате AVCHD. У GZ-RX115 и R15 имеется 200-кратный цифровой зум. У модели GZ-R10 зум стократный.

Камеры устойчивы к морозам – до -100 градусов. Everio продолжит работать даже в морозную погоду, под водой или в условиях повышенного содержания пыли, гарантируя высокое качество.
Камеры имеют отличную оптику, КМОП-матрица Super Lolux способна предложить превосходную передачу цвета. Имеющаяся система стабилизации способна предложить четкое изображение.

Устройства оснащены вариомикрофонами, позволяющими всегда слышать то, что происходит на месте съемки (специальная технология глушит шумы, улавливаемые микрофоном – ветер не сможет испортить звуковую дорожку), а также мощными аккумуляторами, позволяющими производить съемку в течение 4,5 часов. Поддерживается работа на переносных аккумуляторах, а также подзарядка с помощью USB. Можно продолжать снимать и во время подзарядки либо использовать функцию Quick Charge (быстрая одночасовая подзарядка), позволяющую снимать видео в течение еще 1,3 часа.

Можно обзавестись новыми видеокамерами в фирменных магазинах JVC, а также в различных магазинах-партнерах. Розничная стоимость устройств GZ-RX115 – 16 990 рублей, GZ-R15/R10 - 14 990 рублей.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...