Новые FullHD Камеры видеонаблюдения ActiveCam

Виталий Стриж, 28 августа 2014 в 20:05. 972

На сегодняшний день существует довольно много фирм, которые занимаются разработкой разнообразных охранных систем. На российском рынке одним из лидирующих разработчиков можно назвать компанию DSSL. Эта отечественная компания специализируется на разработке, производстве и поставках особых комплексных решений по охране с помощью видеосистем. Охранное телевидение, разрабатываемое этой компанией, предоставляется в различных конфигурациях и сборках. Две новые модели FullHD IP-камеры ActiveCam AC-D8021IR3 и AC-D3023VIR2 являются достойными представителями линейки уличных сетевых устройств слежения.

Новые FullHD Камеры видеонаблюдения ActiveCam

Давно известно, что купольные IP-камеры отлично срабатывают даже в сложных охранных системах.

Обе модели, указанные выше, созданы на базе современных разработок, которые являются гарантией почти 100% безопасности. CMOS-сенсоры Sony EXMOR являются элементами с самыми прогрессивными характеристиками, которые дают оборудованию высочайшую точность выполнения заложенных функций.

Конструкция моделей уникальна и имеет ряд преимуществ, которые делают ее использование максимально удобным и результативным. Оптика способна менять направление «взгляда» в трех разных ракурсах, что дает широкий угол обзора и позволяет избежать появления «мертвых» зон». Также данные объективы способны поддерживать ночной режим, и, благодаря инфракрасному фильтру, способны передавать реальные цвета и днем, и ночью.

Две эти модели, несмотря на то, что являются моделями одной линейки, несколько различны. ActiveCam AC-D8021IR3 - это камера-сфера, которая, благодаря нестандартной форме, передает гораздо более подробную информацию. C-D3023VIR2 является моделью классической конструкции. Это купол - конструкция, проверенная временем.

Оба устройства имеют прочный корпус, а также являются низкочувствительными к погодным условиям. Эти устройства отлично выполняют свои функции как на сильном морозе, так и во время лютых холодов. Допустимы колебания температур от -40 °С до +60 °С. Камеры способны передавать четкое изображение с реальным восприятием цветов на расстояние, колеблющееся между двумя показателями — 30 и 20 метров. Любая освещенность, в том числе и в ночное время, не является помехой для работы камер благодаря встроенным инфракрасным подсветкам.

Для того чтобы изображение, передаваемое камерой, сохраняло максимально возможное качество, в камерах используются технологии широкого динамического диапазона (D-WDR) и трехмерного цифрового шумоподавления (3D DNR). Благодаря этим технологиям даже высокое количество шумов из-за разно контрастного освещения не влияют на качество кадра.

Таким образом, данные модели отлично справляются со своими функциями. Использование таких камер станет залогом безопасности вашей работы.

 

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...