Dell Ultrasharp U3415W: 34-дюймовый изогнутый монитор для геймеров

Виталий Стриж, 02 сентября 2014 в 09:10. 36

Dell Ultrasharp U3415W: 34-дюймовый изогнутый монитор для геймеров

Компания Dell известна своей надежной техникой. Особенно интересны разработки в сфере вывода изображения, а в частности, мониторы.

Так, после длительной и упорной работы была представлена последняя разработка компании - 34-дюймовый монитор, предназначенный для геймеров. Почему именно для любителей игр?

Дело в том, что Ultrasharp U3415W с разрешением 3440x1440 точек, а это говорит само за себя. Соотношение сторон не менее эффектно – 21:9. Дисплей снабжен HDMI- разъемом второй версии, есть и DisplayPort 1.2.

Судя по фото, рядом стояли два монитора. Благодаря изогнутости обоих дисплеев, пользователь будет воспринимать картинку эффективнее. Что касается цены на эту продукцию, то он неизвестен, а появится устройство в продаже в конце нынешнего года.

Немногим ранее подобную продукцию показал и LG. Похожий монитор был представлен на выставке в одном из германских городов. Отличием и одновременно преимуществом по сравнению с продукцией от Dell, монитор от LG имеет более продвинутый интерфейс Thunderbolt 2, а вот мощность динамиков уступает – всего 7 ватт.

По мнению большинства специалистов, представленный монитор от Dell определенно подойдет недавно продемонстрированному игровому компьютеру Alienware-51.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...