Wacom представила новые стилусы для iPad

Виталий Стриж, 10 сентября 2014 в 11:40. 33

Wacom представила новые стилусы для iPad

Во время выставки IFA 2014 в Германии известная компания Wacom представила новейшие стилусы для рисования на разных планшетах всемирно известной марки Apple. Приобрести их можно будет в скором времени, используя промокод для Связного 2014. Наиболее простая из всех новинок – перо-стилус Bamboo, которое прекрасно совмещается с любыми экранами, оно имеет углеродное качественное покрытие, помогающее плавно и естественно работать с экраном.

Стилус Bamboo производится в двух вариантах, первый – «соло», который является обычным пером-стилусом, а второй – «duo», который имеет комбинированное перо для работы с экраном и бумагой в виде обыкновенной ручки. Это перо выпускается в шести цветах и уже имеется в продаже, его можно приобрести, используя промокод DealExtreme.

Перо Bamboo выглядит очень презентабельно, похоже на обычную качественную ручку. Особенно хорошо, без лишнего лоска, смотрится черный стилус с серебристыми вставками. Однако это не самое главное. Компания Wacom разработала уникальный наконечник, который является довольно тонким, всего 6 мм, тогда как у других конкурентных компаний он не меньше 8.

Этот стилус очень прост при использовании, не требует дополнительных программ для установки и корректной работы, подходит к большинству планшетов компании Apple, является универсальным и очень удобным. Он довольно легкий и удобный для каких-нибудь заметок, а также рисования. Незаменим в работе проектировщиков, художников и архитекторов.

Немного улучшенное перо-стилус Bamboo fineline является еще более функциональным и способно обеспечить наилучшее точное нажатие. Оно успешно совмещается с планшетами компании Apple, может синхронизироваться с ними при помощи Bluetooth, имеет аккумулятор, позволяющий работать более 25 часов, имеет несколько цветов.

Наиболее точный стилус Intous Creative рассчитан на профессионалов, которым требуется самое лучшее нажатие и полное совмещение со всеми планшетами Apple.

Теги: , ,
Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...