Philips выпустила диджейские наушники с участием Армина ван Бюрена

Виталий Стриж, 17 сентября 2014 в 09:58. 36

Philips выпустила диджейские наушники с участием Армина ван Бюрена

Компания «ВООКС Инновейшнс» на международной выставке IFA 2014 представила наушники Philips A1-PRO и A3-PRO, в разработке которых принимал участие известный диджей Армин ван Бюрен. Модели были созданы так, чтобы соответствовать требованиям профессионалов, проводящих у пульта много времени.

Армин ван Бюрен к наушникам предъявил высокие требования – высокое качество звука, соответствующее образу жизни диджея. В процессе создания наушников со сменными амбушюрами, которые обеспечивают комфорт и высокое качество звука. В процессе создания новых наушников, имеющих сменные амбушюры, были задействованы и все наработки бренда Philips.
Как заметил Тим Хоумвуд, креативный директор компании «ВООКС Инновейшенс», заявил, что новые наушники обладают отличной звукоизоляцией, что немаловажно для диджея. Новые наушники, как считает Хоумвуд, станут неотъемлемым атрибутом диджейской работы.

Высококачественные 40-мм излучатели с неодимовыми магнитами, которыми оснащена модель A1-PRO дают четкое воспроизведение и чистый звук. Складной механизм, позволяющий поворачивать чашки относительно оголовья на 90 градусов, благодаря чему они становятся плоскими и их удобно хранить. С наушниками в комплекте сменные накладные амбушюры, сделанные из эластичного нейлона, что позволяет носить их с комфортом.

Модель A3PRO, которая оснащена 50-миллиметровыми излучателями с неодимовыми магнитами, которые гарантируют высокое качество звука. Наушники имеют адаптер размером в 6,3 мм, идеально подходящий для соединения с любыми устройствами. Наушники гарантируют хорошую звукоизоляцию и музыку высокого качества.

Обе модели уже поступили в продажу, рекомендованная розничная стоимость модели Philips A1-PRO составляет 3999 рублей, модели A3PRO/00 – 6999 рублей.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...