Fly EVO Energy 5 – больше энергии для больших задач

Виталий Стриж, 29 октября 2014 в 17:44. 12

Fly EVO Energy 5 – больше энергии для больших задач

Бренд Fly расширяет линейку EVO новым смартфоном с увеличенным объёмом аккумулятора - Fly EVO Energy 5 (IQ4504 Quad). Смартфон с батареей 4000 мАч и мощным 4-ядерным процессором станет находкой для тех, кто предпочитает производительные аппараты, способные длительное время обходиться без подзарядки.

  • Жизненная энергия

Большинство современных гаджетов с большими техническими возможностями не могут похвастаться объёмом аккумулятора и при средней нагрузке разряжаются в течение дня. Новый Fly EVO Energy 5 благодаря X-life батарее объемом 4 000 мАч, позволяет забыть о необходимости частой подзарядки. Смартфон способен непрерывно работать до 15 часов в режиме разговора, до 8 часов в режиме интернет-сёрфинга и более 250 часов в режиме ожидания.

  • Сила четырех

Fly EVO Energy 5 оснащен мощным 4-ядерным процессором MT6582M с тактовой частотой 1.3 ГГЦ, встроенная память 4Гб, что обеспечивает высокую производительность. Самая популярная ОС Android 4.4 KitKat оптимально распределяет объем оперативной памяти 512 МБ и смартфон быстро справляется с поставленными задачами.

  • Высокое качество изображения

Ёмкостный дисплей с размером диагонали 5” выполнен по технологии In-Plane Switching (IPS), которая позволила значительно увеличить углы обзора и повысить качество цветопередачи. Яркий, сочный и контрастный дисплей обеспечит пользователям Fly EVO Energy 5 невероятно комфортную работу с медиа файлами и документами. Аппарат оснащен датчиками положения, освещения и приближения.

  • Надёжный помощник

Fly EVO Energy 5 традиционно для бренда Fly поддерживает одновременную работу двух Сим-карт с поддержкой 3G, благодаря чему вы сможете всегда оставаться на связи и существенно сократить расходы на мобильную связь. Кроме того, новинка имеет встроенный GPS-навигатор, который поможет сориентироваться в пути.

  • Фотографируй каждый день

Основная камера 5 мегапикселей оборудована мощной светодиодной вспышкой с автофокусом и позволяет получать фотоснимки с разрешением 1920 x 2560 пикселей, которыми вы сможете делиться с вашими друзьями и близкими в социальных сетях при помощи скоростного 3G-интернета и Wi-Fi.

  • Приятные дополнения

Активные интернет-пользователи будут рады узнать, что в пакет предустановки Fly EVO Energy 5 входит браузер Opera, позволяющий экономить на интернет-трафике и просматривать интернет-страницы гораздо быстрее.

Ценителям киноискусства придется по вкусу приложение крупнейшего в мире видеосервиса MEGOGO, благодаря которому пользователям станет доступно все многообразие медиатеки онлайн-кинотеатра: более 27 тысяч часов видео: 3 500 полнометражных фильмов, 1800 мультфильмов, 850 сериалов, 200 телевизионных шоу и концертов.

  • Уже в продаже

Fly EVO Energy 5 уже поступил в продажу в черном и белом цветах по рекомендованной цене 6 490 рублей. Приобрести модель можно в официальном интернет-магазине www.fly-store.ru и салонах сотовой связи. На новинку распространяется 2 года гарантии производителя.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...