В сеть попали фотографии дисплея Sony Xperia Z4

Виталий Стриж, 17 ноября 2014 в 11:25. 27

В сеть попали фотографии дисплея Sony Xperia Z4

В конце сентября этого года компания Sony выпустила свой флагман Xperia Z3, однако, появились слухи о том, что Sony вскоре выпустит модель Xperia Z4. Говорят, что Sony представит Xperia Z4 публике в Лас-Вегасе на выставке CES 2015, которая будет проходить с 1 по 6 января, вместе с Xperia Z4 Ultra, Xperia Z4 Compact и Xperia Z4 Tablet. По другим сведениям Xperia Z4 прибудет в Барселону на выставку MWC 2015, намеченную в Испании на март следующего года.

Характеристики Xperia Z4 горячо обсуждаются, и вокруг них ходит множество слухов. По сообщению анонимного источника Xperia Z4 будет иметь 5.5-дюймовый дисплей разрешением 2560X1440 пикселей, процессор Snapdragon 810, графический процессор Adreno 430, 4ГБ ОЗУ и 16ГБ ПЗУ, а также NFC, беспроводную зарядку, сертификат IP68 – защита от пыли и влаги.

Несколько недель назад в сеть утекли фотографии Samsung Galaxy Note Edge LCD Touch Digitizer до того, как он появился на рынке, и оказались фотографиями оригинальных компонентов. Сегодня у нас появились фото Sony Xperia Z4 LCD Touch Digitizer, и мы хотим продемонстрировать их вам.

По сравнению с предшественником Xperia Z3, дисплей LCD Touch Digitizer Sony Xperia Z4 имеет аналогичный размер. Возможно, фотография данного компонента подтвердит слух, что экран Xperia Z4 будет иметь размер 6.2 дюйма.

В сеть попали фотографии дисплея Sony Xperia Z4

По данной фотографии четко видно различие между дисплеем LCD Touch Digitizer Xperia Z4 и Xperia Z3. Датчик приближения и фронтальная камера поменялись местами, а динамик в Xperia Z4 сместился к верхней кромке. А как насчет нижней части смартфона?

В сеть попали фотографии дисплея Sony Xperia Z4

Очевидно, Xperia Z4 также изменил положение стерео динамиков по сравнению с Xperia Z3. По слухам Xperia Z4 будет иметь два динамика, и они будут смещены к нижней кромке вместе с USB зарядным портом.

В сеть попали фотографии дисплея Sony Xperia Z4

Слухи останутся слухами, пока данный смартфон не появится на рынке в следующем году, хотя компания Sony может нас приятно удивить. Давайте подождем и увидим.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...