Новый видеорегистратор Prestigio Roadrunner 545GPS

Виталий Стриж, 26 ноября 2014 в 12:14. 63

Новый видеорегистратор Prestigio Roadrunner 545GPS

Компания Prestigio представила компактный FullHD видеорегистратор Prestigio Roadrunner 545, оснащенный большим экраном, диагональ которого составляет 2,7 дюйма.

Компактный видеорегистратор имеет доступную стоимость. Он совсем небольшой, но благодаря стильному дизайну смотрится весьма презентабельно. Благодаря 12Мп камере и применению технологии WDR, изображение отличается превосходной детализацией. Камера снимает в формате 1080p Full HD и имеет усовершенствованный режим ночной съемки, что позволяет снимать видео даже при тусклом освещении. Благодаря углу обзора в 170 градусов можно рассмотреть всю картинку.

Устройство оснащено датчиком GPS, предлагающим всю информацию о скорости, ускорениях и геолокации. Посмотреть видео можно на специальном предустановленном ПО. Помимо этого, GPS дает возможность привязки к Google Maps и вывода на экран всей соответствующей информации. Устройство имеет функцию определения движения – съемка при ней стартует только тогда, когда в кадре появляется новое движение. Благодаря технологии электронной стабилизации, видео сохраняет высокую четкость.

На камеру съемка начинается тогда, когда заведен двигатель. Больше нет никакой необходимости следить – включен регистратор или нет, достаточно завести двигатель и съемка стартует.

Если нужно защитить от удаления последний файл, достаточно нажать и удерживать кнопку «MENU». А в случае неожиданной остановки G-Sensor защитит от перезаписи важные файлы. Prestigio Roadrunner 545 и 545 PS уже есть в продаже – их стоимость составляет порядка 4200 и 5200 соответственно.

Напомним, Prestigio – быстро развивающийся бренд, продукты представлены в 85 странах по всему миру. Компания неизменно входит в тройку лидеров в сфере планшетов в Центральной и Восточной Европе.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...