Logitech получила 4 награды CES Innovation Awards

Виталий Стриж, 06 декабря 2014 в 14:44. 27

Logitech получила 4 награды CES Innovation Awards

Четыре продукта компании Logitech получили награды от CEA и будут представлены на выставке CES 2015. В этом году были награждены: универсальная беспроводная клавиатура Logitech Bluetooth Multi-Device Keyboard K480, игровые мыши Logitech G502 Proteus Core Tunable Gaming Mouse и Logitech G402 Hyperion Fury Ultra-Fast FPS Gaming Mouse, а также игровая клавиатура Logitech G910 Orion Spark RGB Mechanial Keyboard. Брэкен Даррелл, глава Logitech, уверяет, что сотрудники компании стремятся делать красивые и удобные продукты.

Logitech Bluetooth Multi-Device Keyboard K480 – клавиатура, которую можно использовать с тремя типами устройств, вне зависимости от используемой ОС. При помози устройства можно писать в блогах на ПК, смартфоне или планшете, переключаться между которыми можно одним движением в Easy-Switch.

Logitech G502 Proteus Core Tunable Gaming Mouse – лауреат в категории Гейминговая периферия и аксессуары. Эта мышь оснащена первым в своем роде датчиком с разрешением 12000 DPI и покрытием из специально подобранных материалов, которые не дают руке скользить. С помощью регулировки веса и баланса устройства геймеры могут достичь максимального комфорта в игре.

Датчик работает на основе технологии Logitech G Delta Zero. Его легко откалибровать, возможна регулировка и веса мыши, в которой присутствуют 5 3,6-граммовых грузиков, 11 программируемых клавиш.

В этой же номинации лауреатом стала Logitech G402 Hyperion Fury Ultra-Fast FPS Gaming Mouse – это самая быстрая игровая мышь в мире. Лучший выбор для тех, кому нравятся шутеры. Hyperion Fury работает с уникальным оптическим датчиком, который создан при помощи технологий Logitech Fusion Engine и Delta Zero. Мышь оснащена восемью программируемыми кнопками.

В той же категории лауреатом стала клавиатура Logitech G910 Orion Spark RGB – быстрая игровая клавиатура с механическими переключателями Romer-G и системой интеллектуальной RGB-подсветки.

Теги: ,
Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...