Компания Audio-Technica, широко известная среди аудиофилов, нередко радует поклонников интересными новинками. В этот раз она представила лимитированную версию премиальных наушников ATH-ESW9 LTD. Это улучшение одной из моделей премиальной серии – модель с закрытыми мониторными наушниками с чашками из тикового дерева.
Стоит отметить, что премиальные модели наушников ESW высоко ценятся поклонниками качественного аудио во всем мире. Линейка имеет дорогой дизайн – чашки сделаны из дерева, что хорошо как с акустической, так и с эстетической точки зрения. Примечательно, что в чашках каждой модели породы дерева различны, что делает звучание каждой пары наушников уникальным. В ATH-ESW9 LTD применена древесина тикового дерева, гарантирующая чистый звук и богатую тональность. У этих наушников, выпущенных ограниченной серией, наушники могут поворачиваться на 180 градусов, амбушюры – мягкие и удобные, а практичный чехол в комплекте позволит взять модель с собой дорогу.
Кроме необычного дизайна, наушники отлично оснащены акустически – они снабжены мощными 42-м динамиками с обмоткой катушек из сверхчистой меди OFC-6N.
Технические характеристики:
- Акустическое оформление: Закрытые
- Тип амбушюр: Мониторные
- Крепление: Дуговое
- Диапазон частот: 5 – 40 000 Гц
- Макс. входная мощность: 1 Вт
- Чувствительность: 102 дБ/мВт
- Сопротивление: 46 Ом
- Диаметр мембраны: 42 мм
- Вес: 160 г
- Кабель: 1,2 м (Y)
- Штекер: 3,5 мм
Стоимость наушников премиальной серии – около 30 тысяч рублей.