LG представляет новую линейку смартфонов средней ценовой категории

Виталий Стриж, 27 февраля 2015 в 01:02. 6

LG представляет новую линейку смартфонов средней ценовой категории

Компания LG планирует представить на выставке MWC новую линейку смартфонов средней ценовой категории. Аппараты имеют уникальный дизайн и функционал, характерный для смартфонов LG премиум-класса.

Четыре новых устройства – Magna, Leon, Joy и Spirit – это сочетание фирменного дизайна и производительности, прекрасный баланс стиля и практичности. У Magna и Spirit изогнутый дизайн, который делает смартфоны оригинальными внешне.

Все аппараты будут доступны как в модификации с 3G-модулем, так и с поддержкой LTE-сетей. Модели, имеющие поддержку сетей LTE, получили металлизированную заднюю крышку, у 3G версии корпус попроще – пластиковый перфорированный.

LG Magna – это аппарат с пятидюймовым экраном и четырехъядерным процессором, который может функционировать даже с разбитым стеклом дисплея, так как поддерживает технологию In-Cell Touch, которая характерна для премиальных моделей. У LG Magna две камеры – основная 8 МП и фронтальная 5 Мп, которая прекрасно подойдет для любителей селфи. Емкость аккумулятора – 2540 мАч – позволяет устройству интенсивно работать весь день.

LG Spirit – еще один девайс от LG с дисплеем In-Cell Touch и 8 Мп камерой. Именно эта технология позволяет экрану смартфона иметь превосходную чувствительность и быстро откликаться на касания.

LG Leon – 4,5-дюймовый аппарат, напоминающий своим дизайном модель премиум-класса LG Joy, наиболее компактный во всей линейке, очень удобен тем, что может поместиться практически в любой карман.

Теги: ,
Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...