15.03.2015 14:20 Количество просмотров материала 3207
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Новое поколение мониторов Lenovo Thinkvision серии T

Новое поколение мониторов Lenovo Thinkvision серии T

Новое поколение мониторов Lenovo Thinkvision серии T

Компания Lenovo представила новое поколение мониторов ThinkVision серии T. Модели могут предложить отличное качество изображения.
Thinkvision серии T – это прекрасное дополнение к компьютерам Lenovo – качественное изображение, возможность регулировки углов поворота и наклона в разных плоскостях, настройки монитора по высоте станут гарантией максимального комфорта при работе с ПК.

В обновленной линейке представлены модели T2424p, T2324p, T2224p, T2454p, имеющие IPS-матрицу и широкие углы обзора, а также монитор T2224z, поддерживающий технологию VOIP и имеющий широкие возможности подключения (разъемы HDMI 1.4, DisplayPort 1.2, четыре USB 3.0. Благодаря поддержке технологии IPS, мониторы обладают точной цветопередачей, быстрым откликом и высоким коэффициентом контрастности.

T2224z – монитор со встроенной Full HD веб-камерой, кнопками включения VOIP, кнопками регулировки громкости и блокировки веб-камеры. Модели T2254p и T2254 – мониторы с диагональю 22 дюйма, соотношение сторон изображения 16:10 Мониторы имеют в основе TN-матрицу и разрешение 1680х1050 пикселей. Время отклика 5мс. Дарен Чиа, гендиректор подразделения Lenovo Visuals Business отметил, что новая линейка мониторов – это именно то, что требуется для комфортной работы на ПК – отличные технические характеристики, возможность выбрать конфигурацию, что позволит значительно сэкономить пространство. В компании полагают, что эти модели, имеющие элегантный и лаконичный дизайн, прекрасно подойдут профессиональным пользователям ПК.


Вверх