Prestigio Grace X7: Производительный и ультратонкий

Виталий Стриж, 14 мая 2015 в 23:38. 72

Prestigio Grace X7: Производительный и ультратонкий

В июне этого года, в сети «Мегафон» стартуют продажи нового смартфона премиум-класса от «Prestigio», международного производителя различных электронных устройств и аксессуаров к ним. Сегодня продукция этой торговой марки продаётся в восьмидесяти пяти странах мира.

Новая модель – «Prestigio Grace-X7» - обладает всеми качествами, характерными для мобильных устройств класса люкс. Сразу обращает на себя внимание удобный, эргономичный, приятный на ощупь, превосходно лежащий в руке корпус аппарата. Смартфон является очень лёгким и ультратонким (около семи миллиметров), а специальное покрытие корпуса «Софт Тач» идеально для максимально комфортного использования.

Большой современный IPS-OGS дисплей размером в пять дюймов имеет высокое разрешение HD и великолепные функциональные возможности. Чёткая и контрастная картинка позволяет комфортно читать, работать в интернете, просматривать HD-видеофайлы и играть в современные компьютерные игры. Также нужно отметить, что экран дополнительно защищён запатентованным специальным стеклом «Dragontrail», обеспечивающим непревзойдённую стойкость к истираниям, появлению трещин или царапин.

«Сердцем» нового смартфона является восьмиядерный процессор, частота которого – 1,7 ГигаГерц. В связке с двумя ГБ оперативной памяти он даёт «Prestigio Grace-X7» высокую мощность, достаточную для того, чтобы свободно работать, запустив несколько приложений одновременно, и затрачивать при этом минимум энергии. Высокое разрешение и качество HD-графики обеспечивает четырёхядерный графический процессор.

Prestigio Grace X7: Производительный и ультратонкий

Базовым программным обеспечением смартфона является «Android 4.4» с обновлением до версии «Lollipop 5.0». Эта система лучше своих предшественников в интеграции с облачными сервисами, более качественно может управлять памятью, предлагает инновационные варианты приложений «Google».

Заслуживают особого внимания высококачественные фото- и видеокамеры нового смартфона. Фронтальная камера мощностью в 5 Мпикс. позволяет получать отличные «selfy», устраивать видео-чаты и видео-конференции. На задней панели расположена камера мощностью в 13 Мпикс., с современным датчиком от «Toshiba», для съёмки фото и видео в HD-качестве. Боковая подсветка (BSI) поможет произвести съёмку при недостаточном освещении, сохраняя при этом высокое качество конечного результата.

«Prestigio Grace-X7» способен поддерживать две СИМ-карты, что даёт больший простор при выборе оптимальных тарифов на телефонию и доступ к Сети. Родственникам и друзьям также удобно связываться с Вами по мобильной сети, наиболее выгодной для них. В путешествии легко и удобно будет пользоваться СИМ-картой от местного мобильного оператора, одновременно оставляя доступным свой привычный всем номер.

Широкие возможности новая модель предоставляет для пользования всем спектром выбранного медиа-контента. Кроме поддержки SD-карт памяти до 32х ГБ объемом, возможно использование облачного хранилища файлов «Prestigio Multi Cloud», а это двести ГигаБайт дополнительного свободного пространства совершенно бесплатно. Подключиться к нему и получить быстрый доступ к нужной информации легко при использовании Wi-Fi или 3G. Рекомендованная розничная цена новинки – 8 990 р.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...