В России объявлен старт продаж смартфона LG X cam

Виталий Стриж, 04 июля 2016 в 11:51. 15

В России объявлен старт продаж смартфона LG X cam

Новая модель доступна в магазинах по цене 23 990 рублей.

Модель LG X cam, также как и LG G5SE, получила двойную основную камеру: с традиционным 13-мегапиксельным объективом и широкоугольным 5-мегапиксельным, который дает возможность осуществлять съемку с углом обзора 120°, что приближает оптику гаджета к возможностям человеческого глаза.

Кроме этого LG X cam предоставляет режим, где два снимка, снятые стандартной и широкоугольной камерами, выдают эффект «Фотографии в рамке».

Благодаря опции «Живое фото» появляется возможность в одно и то же время делать небольшое видео для снимка в рамке и фото для самой рамки. К сделанным коллажам возможно добавлять краткие подписи и использовать разные фильтры.

Стало заметно проще делать фото в режиме «Автосъемка» - новой опции, применяемой во время селфи. Затвор камеры устройства срабатывает автоматически после распознавания лица. В перечне обязательных сохраняются уже ставшие привычными и полюбившиеся опции «Съемка по жесту руки» и «Виртуальная вспышка» - они упрощают ход съемки автопортретов в каких-угодно условиях.

В России объявлен старт продаж смартфона LG X cam

Дизайн девайса получил эксклюзивную визуальную легкость и люксовость благодаря утонченному металлизированному корпусу, изогнутому стеклу 3D Arc и плавным граням. Идеально комфортные условия для просмотра фото и видео создает оптимальный размер дисплея, 5,2 дюйма, с высоким разрешением FHD и технология In-Cell Touch.

Новейшая версия операционки Android® 6.0 - Marshmallow дает гарантию стабильной работы вашего устройства в активном режиме. А благодаря LTE легко обновлять страницы в соцсетях и дома, и в путешествиях.

В России объявлен старт продаж смартфона LG X cam

Мощный восьмиядерный процессор на 1,14 ГГц тактовой частоты обеспечит высокую скорость работы смартфона, а батарея на 2520 мАч даст в течение всего дня быть на связи. Наличие универсального слота даст возможность комбинировать виды связи и подключать еще одну СИM-карту или увеличивать объем памяти при помощи флешки - MicroSD карты.

Мобильное устройство будет представлено на рынке Российской Федерации в трех цветовых вариантах: золото, розовое золото и титан. Эти расцветки придутся по вкусу любому покупателю.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...